Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

TuS N-Lübbecke

21:29

24.08.2018 19:30

TUSEM Essen

DJK Rimpar Wölfe

34:26

24.08.2018 19:30

TV Großwallstadt

TuS Ferndorf

26:26

24.08.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

Dessau-Roßlauer HV

25:21

25.08.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HBW Balingen-Weilstetten

25:22

25.08.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

HC Elbflorenz 2006

30:23

25.08.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HC Rhein Vikings

35:34

25.08.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

EHV Aue

23:23

26.08.2018 18:00

TV Emsdetten

HSG Nordhorn-Lingen

20:33

31.08.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TV Großwallstadt

30:26

31.08.2018 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

Handball Sport Verein Hamburg

32:29

31.08.2018 20:00

HC Rhein Vikings

HSC 2000 Coburg

25:25

01.09.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

VfL Eintracht Hagen

26:26

01.09.2018 19:30

TuS Ferndorf

VfL Lübeck-Schwartau

27:17

02.09.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TV 05/07 Hüttenberg

34:27

02.09.2018 17:00

EHV Aue

TSV Bayer Dormagen

32:27

02.09.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TUSEM Essen

35:29

07.09.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HBW Balingen-Weilstetten

22:21

07.09.2018 19:30

TUSEM Essen

HC Elbflorenz 2006

33:25

07.09.2018 19:30

TV Emsdetten

HC Rhein Vikings

25:23

07.09.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

Dessau-Roßlauer HV

30:24

07.09.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

TuS N-Lübbecke

27:26

08.09.2018 18:00

TV 05/07 Hüttenberg

TSV Bayer Dormagen

29:30

08.09.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

EHV Aue

29:29

08.09.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

HSG Nordhorn-Lingen

29:25

08.09.2018 19:30

TV Großwallstadt

DJK Rimpar Wölfe

24:26

09.09.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

TuS Ferndorf

22:26

11.09.2018 19:30

TuS N-Lübbecke

Wilhelmshavener HV

36:28

14.09.2018 20:00

HC Rhein Vikings

Handball Sport Verein Hamburg

27:25

15.09.2018 18:00

EHV Aue

HSC 2000 Coburg

25:33

15.09.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

TUSEM Essen

25:26

15.09.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

VfL Eintracht Hagen

26:21

15.09.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

Wilhelmshavener HV

25:22

15.09.2018 19:30

TuS Ferndorf

ASV Hamm-Westfalen

31:26

16.09.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TV Großwallstadt

27:22

16.09.2018 17:00

HC Elbflorenz 2006

HBW Balingen-Weilstetten

24:24

16.09.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

VfL Lübeck-Schwartau

17:21

19.09.2018 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

ASV Hamm-Westfalen

32:22

21.09.2018 19:30

TV Emsdetten

TuS N-Lübbecke

34:31

21.09.2018 19:30

TUSEM Essen

EHV Aue

33:32

21.09.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

DJK Rimpar Wölfe

24:29

22.09.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TuS Ferndorf

29:25

22.09.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HC Elbflorenz 2006

27:21

22.09.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

TSV Bayer Dormagen

37:21

22.09.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

TV 05/07 Hüttenberg

22:26

23.09.2018 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

HC Rhein Vikings

24:19

24.09.2018 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

Dessau-Roßlauer HV

25:17

25.09.2018 19:30

TUSEM Essen

HSG Nordhorn-Lingen

36:27

28.09.2018 19:00

EHV Aue

TV Emsdetten

32:33

28.09.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

Handball Sport Verein Hamburg

24:26

28.09.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

TV Großwallstadt

32:32

28.09.2018 20:00

HC Rhein Vikings

TUSEM Essen

24:29

28.09.2018 20:00

TV 05/07 Hüttenberg

HSC 2000 Coburg

21:22

29.09.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

VfL Lübeck-Schwartau

23:16

29.09.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

VfL Eintracht Hagen

27:24

30.09.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HBW Balingen-Weilstetten

26:29

30.09.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TuS Ferndorf

25:29

30.09.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

ASV Hamm-Westfalen

24:28

02.10.2018 19:30

TV Emsdetten

TSV Bayer Dormagen

29:37

03.10.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

TuS N-Lübbecke

28:31

03.10.2018 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

EHV Aue

30:22

03.10.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

Dessau-Roßlauer HV

28:24

03.10.2018 17:00

VfL Eintracht Hagen

TV 05/07 Hüttenberg

29:28

03.10.2018 17:00

TV Großwallstadt

HC Rhein Vikings

31:23

03.10.2018 17:00

HSC 2000 Coburg

Wilhelmshavener HV

35:31

03.10.2018 19:30

TuS Ferndorf

HC Elbflorenz 2006

23:21

03.10.2018 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

DJK Rimpar Wölfe

31:20

05.10.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

TUSEM Essen

34:35

06.10.2018 18:00

EHV Aue

Handball Sport Verein Hamburg

35:26

06.10.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

HC Elbflorenz 2006

32:20

06.10.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

TV Emsdetten

33:29

06.10.2018 19:30

DJK Rimpar Wölfe

TuS Ferndorf

23:21

06.10.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

VfL Lübeck-Schwartau

26:22

06.10.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

TV Großwallstadt

33:27

06.10.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

VfL Eintracht Hagen

29:24

07.10.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

HBW Balingen-Weilstetten

23:30

07.10.2018 17:00

HC Rhein Vikings

ASV Hamm-Westfalen

22:27

10.10.2018 19:30

TV Großwallstadt

HSG Nordhorn-Lingen

23:23

12.10.2018 19:30

TUSEM Essen

Wilhelmshavener HV

28:29

12.10.2018 19:30

TV Emsdetten

HSC 2000 Coburg

21:35

12.10.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

EHV Aue

27:35

13.10.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HC Rhein Vikings

33:26

13.10.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

TSV Bayer Dormagen

31:27

13.10.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TV 05/07 Hüttenberg

24:24

13.10.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

Dessau-Roßlauer HV

22:24

13.10.2018 19:30

TV Großwallstadt

TuS N-Lübbecke

33:35

13.10.2018 19:30

TuS Ferndorf

HSG Nordhorn-Lingen

28:26

14.10.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

DJK Rimpar Wölfe

27:26

18.10.2018 19:00

EHV Aue

ASV Hamm-Westfalen

26:26

19.10.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

VfL Eintracht Hagen

27:36

19.10.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

HC Elbflorenz 2006

23:22

19.10.2018 20:00

HC Rhein Vikings

TuS Ferndorf

23:25

20.10.2018 19:00

TV Emsdetten

TV Großwallstadt

34:25

20.10.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

HBW Balingen-Weilstetten

33:27

20.10.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

TUSEM Essen

29:30

20.10.2018 19:30

DJK Rimpar Wölfe

Dessau-Roßlauer HV

22:22

20.10.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

VfL Lübeck-Schwartau

25:22

20.10.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

Handball Sport Verein Hamburg

28:33

30.10.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

TV Emsdetten

30:34

31.10.2018 20:15

HBW Balingen-Weilstetten

EHV Aue

34:26

02.11.2018 19:30

TUSEM Essen

TV 05/07 Hüttenberg

24:24

02.11.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

DJK Rimpar Wölfe

27:26

02.11.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

HSC 2000 Coburg

28:22

02.11.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

TV Emsdetten

28:31

03.11.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HSG Nordhorn-Lingen

22:25

03.11.2018 19:30

TV Großwallstadt

Wilhelmshavener HV

30:22

03.11.2018 19:30

TuS Ferndorf

TuS N-Lübbecke

23:19

04.11.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

TSV Bayer Dormagen

27:26

04.11.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

HC Rhein Vikings

27:17

09.11.2018 19:00

EHV Aue

HC Elbflorenz 2006

25:23

09.11.2018 19:00

HC Rhein Vikings

DJK Rimpar Wölfe

20:21

09.11.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

HBW Balingen-Weilstetten

25:27

09.11.2018 19:30

TuS N-Lübbecke

ASV Hamm-Westfalen

27:25

09.11.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

TuS Ferndorf

26:25

09.11.2018 19:30

TV Emsdetten

Handball Sport Verein Hamburg

30:29

09.11.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

Dessau-Roßlauer HV

28:28

09.11.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

TUSEM Essen

22:28

09.11.2018 20:00

HSC 2000 Coburg

TV Großwallstadt

33:27

09.11.2018 20:00

Wilhelmshavener HV

VfL Lübeck-Schwartau

27:23

11.11.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

HSG Nordhorn-Lingen

26:30

11.11.2018 16:00

TuS Ferndorf

TSV Bayer Dormagen

26:25

11.11.2018 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

VfL Eintracht Hagen

21:25

11.11.2018 17:00

TUSEM Essen

TV Emsdetten

39:34

11.11.2018 17:00

HC Elbflorenz 2006

HC Rhein Vikings

32:22

11.11.2018 17:00

HBW Balingen-Weilstetten

TV 05/07 Hüttenberg

27:24

11.11.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TuS N-Lübbecke

24:24

11.11.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

HSC 2000 Coburg

20:23

11.11.2018 17:00

TV Großwallstadt

EHV Aue

32:24

11.11.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

Wilhelmshavener HV

34:20

17.11.2018 17:00

EHV Aue

TuS Ferndorf

34:25

17.11.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

HC Rhein Vikings

27:21

17.11.2018 19:00

TV Emsdetten

Dessau-Roßlauer HV

27:27

17.11.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

Handball Sport Verein Hamburg

32:28

17.11.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HBW Balingen-Weilstetten

29:36

17.11.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

HC Elbflorenz 2006

18:20

17.11.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

TV Großwallstadt

30:25

18.11.2018 17:00

TUSEM Essen

VfL Lübeck-Schwartau

30:29

18.11.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

DJK Rimpar Wölfe

26:24

18.11.2018 17:00

TSV Bayer Dormagen

ASV Hamm-Westfalen

24:23

23.11.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

TSV Bayer Dormagen

23:24

23.11.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

TV Emsdetten

30:24

23.11.2018 20:00

HC Rhein Vikings

HSG Nordhorn-Lingen

27:33

24.11.2018 19:00

Handball Sport Verein Hamburg

TV 05/07 Hüttenberg

25:31

24.11.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HSC 2000 Coburg

31:26

24.11.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

VfL Eintracht Hagen

30:22

24.11.2018 19:30

TuS Ferndorf

Wilhelmshavener HV

27:21

24.11.2018 19:30

Dessau-Roßlauer HV

EHV Aue

28:31

25.11.2018 17:00

TV Großwallstadt

TUSEM Essen

36:33

25.11.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

TuS N-Lübbecke

29:28

30.11.2018 19:30

TUSEM Essen

HBW Balingen-Weilstetten

34:36

30.11.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

Handball Sport Verein Hamburg

21:26

01.12.2018 18:00

EHV Aue

DJK Rimpar Wölfe

33:27

01.12.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

HSG Nordhorn-Lingen

31:28

01.12.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

TV Großwallstadt

28:25

01.12.2018 19:30

TSV Bayer Dormagen

Dessau-Roßlauer HV

33:22

01.12.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

TuS Ferndorf

24:21

01.12.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

HC Rhein Vikings

26:21

01.12.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HC Elbflorenz 2006

28:30

02.12.2018 17:00

TV Emsdetten

ASV Hamm-Westfalen

31:32

05.12.2018 20:00

TuS Ferndorf

TUSEM Essen

29:27

07.12.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HSC 2000 Coburg

23:28

07.12.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

TV Großwallstadt

31:26

07.12.2018 20:00

HC Rhein Vikings

VfL Eintracht Hagen

23:28

07.12.2018 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

VfL Lübeck-Schwartau

18:21

08.12.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

TV 05/07 Hüttenberg

27:27

08.12.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TV Emsdetten

31:29

08.12.2018 19:30

DJK Rimpar Wölfe

TSV Bayer Dormagen

31:24

09.12.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

Wilhelmshavener HV

27:27

09.12.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

EHV Aue

34:19

11.12.2018 20:00

DJK Rimpar Wölfe

TV Emsdetten

21:23

14.12.2018 19:30

TUSEM Essen

ASV Hamm-Westfalen

31:33

14.12.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

HC Elbflorenz 2006

26:25

14.12.2018 20:00

VfL Eintracht Hagen

HBW Balingen-Weilstetten

24:25

15.12.2018 18:00

EHV Aue

HC Rhein Vikings

29:26

15.12.2018 19:00

TV Emsdetten

TuS Ferndorf

26:29

15.12.2018 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

Dessau-Roßlauer HV

23:22

15.12.2018 19:30

TV Großwallstadt

Handball Sport Verein Hamburg

31:25

15.12.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

DJK Rimpar Wölfe

22:32

15.12.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

TuS N-Lübbecke

36:33

16.12.2018 17:00

TSV Bayer Dormagen

HSG Nordhorn-Lingen

23:26

21.12.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

VfL Lübeck-Schwartau

28:28

21.12.2018 20:00

HC Rhein Vikings

TSV Bayer Dormagen

23:31

22.12.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TV Großwallstadt

30:19

22.12.2018 19:30

TuS Ferndorf

VfL Eintracht Hagen

21:22

22.12.2018 19:30

HC Elbflorenz 2006

TV Emsdetten

33:34

22.12.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

Wilhelmshavener HV

27:23

22.12.2018 19:30

DJK Rimpar Wölfe

TV 05/07 Hüttenberg

25:21

22.12.2018 20:00

TuS N-Lübbecke

EHV Aue

35:26

23.12.2018 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

TUSEM Essen

33:32

23.12.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

HSC 2000 Coburg

25:28

26.12.2018 15:00

HC Rhein Vikings

Wilhelmshavener HV

35:34

26.12.2018 17:00

TuS N-Lübbecke

TSV Bayer Dormagen

33:29

26.12.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

TUSEM Essen

28:26

26.12.2018 17:00

TuS Ferndorf

TV Großwallstadt

26:35

26.12.2018 17:00

Dessau-Roßlauer HV

VfL Eintracht Hagen

32:28

26.12.2018 17:00

HC Elbflorenz 2006

HSC 2000 Coburg

35:27

26.12.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TV Emsdetten

34:30

26.12.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

Handball Sport Verein Hamburg

34:29

26.12.2018 17:00

HBW Balingen-Weilstetten

VfL Lübeck-Schwartau

25:22

27.12.2018 19:00

EHV Aue

TV 05/07 Hüttenberg

26:31

08.02.2019 19:30

TUSEM Essen

Dessau-Roßlauer HV

33:22

09.02.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

HSG Nordhorn-Lingen

25:28

09.02.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

TuS N-Lübbecke

24:31

09.02.2019 19:30

TV Großwallstadt

ASV Hamm-Westfalen

26:30

09.02.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

EHV Aue

25:25

09.02.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

HC Elbflorenz 2006

28:30

10.02.2019 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

HBW Balingen-Weilstetten

23:28

10.02.2019 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

TuS Ferndorf

22:23

10.02.2019 17:00

TV Emsdetten

DJK Rimpar Wölfe

27:30

10.02.2019 17:00

HSC 2000 Coburg

HC Rhein Vikings

37:22

15.02.2019 19:30

TuS N-Lübbecke

VfL Eintracht Hagen

28:27

15.02.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

TV 05/07 Hüttenberg

21:20

15.02.2019 19:30

HC Elbflorenz 2006

TUSEM Essen

25:29

16.02.2019 17:00

EHV Aue

Wilhelmshavener HV

26:23

16.02.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

ASV Hamm-Westfalen

30:22

16.02.2019 19:00

HC Rhein Vikings

TV Emsdetten

26:35

16.02.2019 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

HSC 2000 Coburg

29:21

16.02.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

TV Großwallstadt

27:25

16.02.2019 19:30

TuS Ferndorf

Handball Sport Verein Hamburg

26:22

17.02.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

VfL Lübeck-Schwartau

24:28

22.02.2019 19:30

TUSEM Essen

TuS N-Lübbecke

32:25

22.02.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

HSG Nordhorn-Lingen

27:36

22.02.2019 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

HC Rhein Vikings

34:26

23.02.2019 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

DJK Rimpar Wölfe

26:19

23.02.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HC Elbflorenz 2006

30:23

23.02.2019 19:00

TV Emsdetten

TV 05/07 Hüttenberg

24:27

23.02.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TuS Ferndorf

32:22

23.02.2019 19:30

HSC 2000 Coburg

EHV Aue

26:25

23.02.2019 19:30

TV Großwallstadt

Dessau-Roßlauer HV

31:33

23.02.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

TSV Bayer Dormagen

34:24

01.03.2019 19:00

EHV Aue

TUSEM Essen

32:33

01.03.2019 19:30

HC Elbflorenz 2006

ASV Hamm-Westfalen

0:1

01.03.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

HSC 2000 Coburg

21:27

01.03.2019 20:00

HC Rhein Vikings

VfL Lübeck-Schwartau

27:33

02.03.2019 19:00

TuS N-Lübbecke

TV Emsdetten

31:31

02.03.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

Wilhelmshavener HV

30:25

02.03.2019 19:30

TuS Ferndorf

HBW Balingen-Weilstetten

23:23

02.03.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

VfL Eintracht Hagen

27:16

03.03.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

Handball Sport Verein Hamburg

32:28

03.03.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TV Großwallstadt

30:22

08.03.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

DJK Rimpar Wölfe

26:25

08.03.2019 19:30

TUSEM Essen

HC Rhein Vikings

24:22

08.03.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

Wilhelmshavener HV

31:33

09.03.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HSG Nordhorn-Lingen

30:24

09.03.2019 19:00

TV Emsdetten

EHV Aue

31:28

09.03.2019 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

TuS N-Lübbecke

21:20

09.03.2019 19:30

HSC 2000 Coburg

TV 05/07 Hüttenberg

29:24

09.03.2019 19:30

TV Großwallstadt

TSV Bayer Dormagen

33:28

09.03.2019 19:30

TuS Ferndorf

Dessau-Roßlauer HV

18:18

10.03.2019 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

HC Elbflorenz 2006

21:18

15.03.2019 20:00

HC Rhein Vikings

TV Großwallstadt

24:28

16.03.2019 17:00

EHV Aue

VfL Lübeck-Schwartau

26:27

16.03.2019 19:00

TuS N-Lübbecke

Handball Sport Verein Hamburg

22:29

16.03.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

TV Emsdetten

35:31

16.03.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

HSC 2000 Coburg

29:27

16.03.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

VfL Eintracht Hagen

20:22

17.03.2019 17:00

DJK Rimpar Wölfe

HBW Balingen-Weilstetten

26:25

17.03.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

ASV Hamm-Westfalen

20:22

17.03.2019 17:00

HC Elbflorenz 2006

TuS Ferndorf

25:24

17.03.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TUSEM Essen

36:25

20.03.2019 19:30

TV Großwallstadt

TV 05/07 Hüttenberg

22:26

22.03.2019 19:30

TUSEM Essen

TSV Bayer Dormagen

33:39

22.03.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

HSG Nordhorn-Lingen

24:17

23.03.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

Dessau-Roßlauer HV

27:25

23.03.2019 19:00

TV Emsdetten

Wilhelmshavener HV

38:30

23.03.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HC Rhein Vikings

35:22

23.03.2019 19:30

TuS Ferndorf

DJK Rimpar Wölfe

29:23

23.03.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

HSC 2000 Coburg

28:31

24.03.2019 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

EHV Aue

26:26

24.03.2019 17:00

HC Elbflorenz 2006

TuS N-Lübbecke

25:27

29.03.2019 19:30

TuS N-Lübbecke

TV Großwallstadt

29.03.2019 20:00

HC Rhein Vikings

HBW Balingen-Weilstetten

30.03.2019 17:00

EHV Aue

VfL Eintracht Hagen

30.03.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

ASV Hamm-Westfalen

30.03.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

Handball Sport Verein Hamburg

30.03.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

VfL Lübeck-Schwartau

30.03.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

TUSEM Essen

30.03.2019 19:30

HSC 2000 Coburg

TV Emsdetten

31.03.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

HC Elbflorenz 2006

31.03.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TuS Ferndorf

05.04.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

EHV Aue

05.04.2019 19:30

HC Elbflorenz 2006

HSG Nordhorn-Lingen

05.04.2019 19:30

TuS Ferndorf

HC Rhein Vikings

05.04.2019 19:30

TV Großwallstadt

TV Emsdetten

05.04.2019 19:30

TUSEM Essen

HSC 2000 Coburg

05.04.2019 19:30

Dessau-Roßlauer HV

DJK Rimpar Wölfe

05.04.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

TV 05/07 Hüttenberg

05.04.2019 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

TuS N-Lübbecke

05.04.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

TSV Bayer Dormagen

15.04.2019 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

Wilhelmshavener HV

18.04.2019 19:00

EHV Aue

HBW Balingen-Weilstetten

18.04.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

Handball Sport Verein Hamburg

20.04.2019 19:00

TuS N-Lübbecke

TuS Ferndorf

20.04.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

TUSEM Essen

20.04.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

TV Großwallstadt

20.04.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

HC Elbflorenz 2006

20.04.2019 19:30

HSC 2000 Coburg

VfL Lübeck-Schwartau

20.04.2019 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

ASV Hamm-Westfalen

20.04.2019 19:30

HC Rhein Vikings

Dessau-Roßlauer HV

22.04.2019 17:00

TV Emsdetten

VfL Eintracht Hagen

26.04.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TuS N-Lübbecke

26.04.2019 19:30

TuS Ferndorf

TV 05/07 Hüttenberg

26.04.2019 19:30

TV Großwallstadt

HSC 2000 Coburg

26.04.2019 19:30

Dessau-Roßlauer HV

HSG Nordhorn-Lingen

26.04.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

Wilhelmshavener HV

26.04.2019 19:30

HC Elbflorenz 2006

EHV Aue

26.04.2019 19:30

TUSEM Essen

VfL Eintracht Hagen

26.04.2019 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

TSV Bayer Dormagen

26.04.2019 20:00

DJK Rimpar Wölfe

HC Rhein Vikings

26.04.2019 20:00

Handball Sport Verein Hamburg

TV Emsdetten

28.04.2019 17:00

TuS N-Lübbecke

Dessau-Roßlauer HV

28.04.2019 17:00

HSC 2000 Coburg

DJK Rimpar Wölfe

28.04.2019 17:00

TSV Bayer Dormagen

TuS Ferndorf

28.04.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

Handball Sport Verein Hamburg

28.04.2019 17:00

EHV Aue

TV Großwallstadt

28.04.2019 17:00

TV Emsdetten

TUSEM Essen

28.04.2019 17:00

Wilhelmshavener HV

ASV Hamm-Westfalen

28.04.2019 17:00

HC Rhein Vikings

HC Elbflorenz 2006

28.04.2019 17:00

VfL Eintracht Hagen

VfL Lübeck-Schwartau

28.04.2019 17:00

TV 05/07 Hüttenberg

HBW Balingen-Weilstetten

03.05.2019 20:00

HC Rhein Vikings

TuS N-Lübbecke

04.05.2019 19:00

Handball Sport Verein Hamburg

HSC 2000 Coburg

04.05.2019 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

TUSEM Essen

04.05.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TSV Bayer Dormagen

04.05.2019 19:30

TV Großwallstadt

VfL Eintracht Hagen

04.05.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

HSG Nordhorn-Lingen

04.05.2019 19:30

TuS Ferndorf

EHV Aue

05.05.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TV Emsdetten

05.05.2019 17:00

HC Elbflorenz 2006

TV 05/07 Hüttenberg

05.05.2019 17:00

HBW Balingen-Weilstetten

Wilhelmshavener HV

10.05.2019 19:30

TUSEM Essen

TV Großwallstadt

10.05.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

ASV Hamm-Westfalen

10.05.2019 20:00

HSC 2000 Coburg

HBW Balingen-Weilstetten

11.05.2019 19:00

TuS N-Lübbecke

DJK Rimpar Wölfe

11.05.2019 19:00

TV Emsdetten

VfL Lübeck-Schwartau

11.05.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

TuS Ferndorf

11.05.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

HC Elbflorenz 2006

11.05.2019 19:30

TV 05/07 Hüttenberg

Handball Sport Verein Hamburg

12.05.2019 17:00

EHV Aue

Dessau-Roßlauer HV

12.05.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HC Rhein Vikings

17.05.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TV Emsdetten

17.05.2019 20:00

HC Rhein Vikings

TV 05/07 Hüttenberg

18.05.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TUSEM Essen

18.05.2019 19:30

TV Großwallstadt

VfL Lübeck-Schwartau

18.05.2019 19:30

TuS Ferndorf

HSC 2000 Coburg

18.05.2019 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

TuS N-Lübbecke

18.05.2019 19:30

DJK Rimpar Wölfe

EHV Aue

19.05.2019 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

VfL Eintracht Hagen

19.05.2019 17:00

Dessau-Roßlauer HV

TSV Bayer Dormagen

19.05.2019 17:00

HC Elbflorenz 2006

Wilhelmshavener HV

24.05.2019 19:30

TV Emsdetten

HBW Balingen-Weilstetten

24.05.2019 19:30

TUSEM Essen

TuS Ferndorf

24.05.2019 19:30

TSV Bayer Dormagen

DJK Rimpar Wölfe

24.05.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

Handball Sport Verein Hamburg

24.05.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

HC Rhein Vikings

25.05.2019 17:00

EHV Aue

HSG Nordhorn-Lingen

25.05.2019 18:00

TV 05/07 Hüttenberg

TuS N-Lübbecke

25.05.2019 19:30

HSC 2000 Coburg

ASV Hamm-Westfalen

25.05.2019 19:30

Wilhelmshavener HV

Dessau-Roßlauer HV

26.05.2019 18:00

TV Großwallstadt

HC Elbflorenz 2006

01.06.2019 18:00

HBW Balingen-Weilstetten

VfL Eintracht Hagen

01.06.2019 18:00

HC Elbflorenz 2006

VfL Lübeck-Schwartau

01.06.2019 18:00

Handball Sport Verein Hamburg

TV Großwallstadt

01.06.2019 18:00

DJK Rimpar Wölfe

Wilhelmshavener HV

01.06.2019 18:00

HC Rhein Vikings

EHV Aue

01.06.2019 18:00

TuS N-Lübbecke

HSC 2000 Coburg

01.06.2019 18:00

TuS Ferndorf

TV Emsdetten

01.06.2019 18:00

ASV Hamm-Westfalen

TUSEM Essen

01.06.2019 18:00

HSG Nordhorn-Lingen

TSV Bayer Dormagen

01.06.2019 18:00

Dessau-Roßlauer HV

TV 05/07 Hüttenberg

08.06.2019 18:00

Wilhelmshavener HV

HSG Nordhorn-Lingen

08.06.2019 18:00

TV 05/07 Hüttenberg

DJK Rimpar Wölfe

08.06.2019 18:00

TSV Bayer Dormagen

HC Rhein Vikings

08.06.2019 18:00

TV Großwallstadt

HBW Balingen-Weilstetten

08.06.2019 18:00

HSC 2000 Coburg

Dessau-Roßlauer HV

08.06.2019 18:00

TUSEM Essen

Handball Sport Verein Hamburg

08.06.2019 18:00

EHV Aue

TuS N-Lübbecke

08.06.2019 18:00

VfL Eintracht Hagen

TuS Ferndorf

08.06.2019 18:00

VfL Lübeck-Schwartau

ASV Hamm-Westfalen

08.06.2019 18:00

TV Emsdetten

HC Elbflorenz 2006

Nächstes Spiel

31.03.2019 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TuS Ferndorf

Letztes Spiel

22.03.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

24

HSG Nordhorn-Lingen

17

So spielt die Liga

20.03.2019 19:30

TV Großwallstadt

22

TV 05/07 Hüttenberg

26

22.03.2019 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

24

HSG Nordhorn-Lingen

17

22.03.2019 19:30

TUSEM Essen

33

TSV Bayer Dormagen

39

23.03.2019 19:00

TV Emsdetten

38

Wilhelmshavener HV

30

23.03.2019 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

27

Dessau-Roßlauer HV

25

23.03.2019 19:15

ASV Hamm-Westfalen

35

HC Rhein Vikings

22

23.03.2019 19:30

TuS Ferndorf

29

DJK Rimpar Wölfe

23

23.03.2019 20:00

VfL Eintracht Hagen

28

HSC 2000 Coburg

31

24.03.2019 15:00

Handball Sport Verein Hamburg

26

EHV Aue

26

24.03.2019 17:00

HC Elbflorenz 2006

25

TuS N-Lübbecke

27

Tabelle

1. HBW Balingen-Weils.

44:10

2. HSC 2000 Coburg

41:13

3. HSG Nordhorn-Lingen

38:16

4. ASV Hamm-Westfalen

37:17

5. VfL Lübeck-Schwart.

35:19

6. TUSEM Essen

33:21

7. TuS Ferndorf

33:21

8. TuS N-Lübbecke

33:21

9. DJK Rimpar Wölfe

27:27

10. TV Emsdetten

26:28

11. TV 05/07 Hüttenberg

26:28

12. EHV Aue

23:31

13. Handball Sport Ver.

23:31

14. TSV Bayer Dormagen

22:32

15. Dessau-Roßlauer HV

20:34

16. VfL Eintracht Hagen

19:35

17. TV Großwallstadt

19:35

18. HC Elbflorenz 2006

18:36

19. Wilhelmshavener HV

18:36

20. HC Rhein Vikings

5:49

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 508

Gestern Online: 943

Diesen Monat: 20428

Letzter Monat: 19772

Total: 805554

nvb-CupRigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersContinentalNordbeck WilminkWorldwide EnglishTierpark Nordhorn