Spielbetrieb



Achtung:
Betr.: Heimspiele in den Kreissporthallen 1, 2 und 3 (Euregium)

Die in "nuLiga" in der Spalte "Spielort" angegebene Halle ist nicht immer bindend.
Maßgeblich ist der im Zugangsbereich der Halle 1 und im Euregium vom Kreis ausgestellte, aktuelle Hallenplan !!!






Staffelleiter der Region HR Bentheim/Emsland 2016/-17

 

Männermannschaften:   Carsten Reimers, Kurze Str. 23, 26871 Papenburg

                                                                 04961 7885              cjreimers@t-online.de

Frauenmannschaften:    Irene Schaper, Boschstr. 22, 49770 Herzlake

                                                                 05962 808883               irene.schaper@ewetel.net

 

 

 

Jugendmannschaften:


     Volker Werner; Akazienstr. 16, 49733 Haren

männl.  B2-/C- Jugend                               05932 732831           volker.werner@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:    Norbert Brand, Waldstr. 56, 26892 Dörpen

männl. E-/D-Jugend                                 04963 4320             norbert_brand@web.de

 

Jugendmannschaften:    Rolf Schütz, Finkenweg 9, 49757 Werlte

weibl. A-/B-Jugend                                 05951 1202               schuetz-pico@t-online.de

 

Jugendmannschaften:     Jürgen Rauhut, Nürnberger Str. 91, 48529 Nordhorn

weibl. C-/D-Jugend                                  05921 14242            j.rauhut@gmx.net

 

Jugendmannschaften:    Friedhild Veddeler, Finkenstr. 16, 49843 Uelsen

weibl. E-Jugend                                        05942 914657          veddeler.f@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:     Heinz-Walter Hannemann, Jägerstr. 2 a, 49744 Geeste

weibl./männl. F-Jugend/Mini                   05937 7239               hw.hannemann@freenet.de

 
 


 

 

Staffelleiter der Verbandsliga und Landesligen

 

Spielleiter der Verbandsliga Männer

Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172 - 42 21 344,0172 - 42 21 344, Tel.: 0421 - 54 66 21, 0421 - 54 66 21
jens.schoof@gmx.de

 

Spielleiter der Landesliga, männliche A und B-Jugend

Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)
torben.voelkel@t-online.de

Stellvertreter
Lahrmann, Heinz-Georg
Heideweg 17, 49593 Bersenbrück
Tel.: 05439 902612
Fax: 05439 904421
h-g.lahrmann@t-online.de

 

Kommende Spiele

04.09.2021

15:30

ATSV Haben.

mB

18.09.2021

13:30

mA 2

TuS Lemför.

13:30

FC Schütto.

mC 2

17:00

SV Quitt A.

mC 1

17:30

mA

Northeimer.

25.09.2021

11:30

SV Vorwärt.

wE 2

14:00

TuS Haren .

mD2

14:00

SG Neuenha.

mE 1

26.09.2021

11:30

wE

SV Vorwärt.

13:45

TuS Haren.

mD 1

02.10.2021

12:30

SG Neuenha.

mE 2

15:30

wB

TuS Haren.

Termin offen

Termin offen

Damen 1

HSG Benthe.

Termin offen

Damen 1

ASC GW Itt.

Termin offen

TuS Haren.

Damen 1

Termin offen

ASC GW Itt.

Damen 1

Termin offen

ASC GW Itt.

Damen 1

Termin offen

Damen 1

SV Schwarz.

Termin offen

Damen 1

SG Neuenha.

Termin offen

SG Neuenha.

Damen 1

Termin offen

Damen 1

ASC GW Itt.

Termin offen

SV Schwarz.

Damen 1

Termin offen

Damen 1

SV Vorwärt.

Termin offen

SpVgg Bran.

Damen 1

Termin offen

HSG Benthe.

Damen 1

Termin offen

SV Vorwärt.

Damen 1

Termin offen

Damen 1

TuS Haren.

Termin offen

Damen 1

SpVgg Bran.

Termin offen

HSG Osnabr.

Herren 2

Termin offen

HSG Gröneg.

Herren 2

Termin offen

FC Schütto.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

TV Bissend.

Termin offen

Herren 2

SG Teuto H.

Termin offen

TV Dinklag.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

TV 01 Bohm.

Termin offen

Herren 2

TuS Bramsc.

Termin offen

TV Georgsm.

Herren 2

Termin offen

SG Teuto H.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

HSG Gröneg.

Termin offen

TV 01 Bohm.

Herren 2

Termin offen

TvdH Olden.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

HSG Osnabr.

Termin offen

Herren 2

TV Georgsm.

Termin offen

TuS Bramsc.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

FC Schütto.

Termin offen

Herren 2

TvdH Olden.

Termin offen

TV Bissend.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

TV Dinklag.

Termin offen

SV Alemann.

Herren 3

Termin offen

Herren 3

FC Schütto.

Termin offen

Herren 3

SG Lingen-.

Termin offen

FC Schütto.

Herren 3

Termin offen

SG Lingen-.

Herren 3

Termin offen

Herren 3

SV Dalum.

Termin offen

Herren 3

SV Alemann.

Termin offen

HSG Haselü.

Herren 3

Termin offen

Herren 3

HSG Benthe.

Termin offen

HSG Nordho.

Herren 3

Termin offen

FC Schütto.

Herren 3

Termin offen

Herren 3

FC Schütto.

Termin offen

HSG Benthe.

Herren 3

Termin offen

SV Dalum.

Herren 3

Termin offen

Herren 3

HSG Nordho.

Termin offen

Herren 3

HSG Haselü.

Termin offen

HSG Benthe.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

FC Schütto.

Termin offen

SV Alemann.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

SV Dalum.

Termin offen

HSG Haselü.

Herren 4

Termin offen

HSG Nordho.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

SV Alemann.

Termin offen

FC Schütto.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

SG Lingen-.

Termin offen

Herren 4

HSG Nordho.

Termin offen

FC Schütto.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

HSG Haselü.

Termin offen

SV Dalum.

Herren 4

Termin offen

SG Lingen-.

Herren 4

Termin offen

Herren 4

FC Schütto.

Termin offen

Herren 4

HSG Benthe.

Termin offen

Herren 5

SV Blau-We.

Termin offen

Herren 5

DJK Eintra.

Termin offen

SV Sparta .

Herren 5

Termin offen

Herren 5

SV Sparta .

Termin offen

HSG Benthe.

Herren 5

Termin offen

Herren 5

SV Dalum I.

Termin offen

SV Grenzla.

Herren 5

Termin offen

Herren 5

SV Sigiltr.

Termin offen

SV Sigiltr.

Herren 5

Termin offen

SV Blau-We.

Herren 5

Termin offen

SG Neuenha.

Herren 5

Termin offen

DJK Eintra.

Herren 5

Termin offen

Herren 5

SV Grenzla.

Termin offen

Herren 5

HSG Benthe.

Termin offen

SV Dalum I.

Herren 5

Termin offen

Herren 5

SG Neuenha.

Ergebnisse

Herren 1

Füchse Berlin

30

HSG Nordhorn-Lingen

32

Herren 1

DHfK Leipzig

HSG Nordhorn-Lingen

Herren 1

Rhein-Neckar Löwen

32

HSG Nordhorn-Lingen

28

Herren 1

HSG Wetzlar

34

HSG Nordhorn-Lingen

27

Herren 1

THW Kiel

31

HSG Nordhorn-Lingen

23

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

24

Füchse Berlin

34

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

17

Rhein-Neckar Löwen

27

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

24

TBV Lemgo Lippe

29

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

24

MT Melsungen

31

Herren 1

SG Flensburg-Handewitt

29

HSG Nordhorn-Lingen

27

Herren 1

SC Magdeburg

39

HSG Nordhorn-Lingen

27

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

THW Kiel

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

33

DHfK Leipzig

30

Herren 1

Frisch Auf! Göppingen

28

HSG Nordhorn-Lingen

26

Herren 1

TSV Hannover-Burgdorf

30

HSG Nordhorn-Lingen

29

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

25

HSG Wetzlar

31

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

20

Frisch Auf! Göppingen

30

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

24

TSV Hannover-Burgdorf

32

Herren 1

HC Erlangen

26

HSG Nordhorn-Lingen

25

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

25

GWD Minden

26

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

19

Die Eulen Ludwigshafen

21

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

21

SC Magdeburg

27

Herren 1

Bergischer HC

31

HSG Nordhorn-Lingen

18

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

21

Bergischer HC

26

Herren 1

MT Melsungen

HSG Nordhorn-Lingen

Herren 1

Die Eulen Ludwigshafen

19

HSG Nordhorn-Lingen

12

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

20

SG Flensburg-Handewitt

29

Herren 1

TVB 1898 Stuttgart

29

HSG Nordhorn-Lingen

24

Herren 1

TBV Lemgo Lippe

31

HSG Nordhorn-Lingen

25

Herren 1

HBW Balingen

25

HSG Nordhorn-Lingen

23

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

HBW Balingen

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

HC Erlangen

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

TVB 1898 Stuttgart

Herren 1

GWD Minden

HSG Nordhorn-Lingen

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 689

Gestern Online: 1208

Diesen Monat: 24739

Letzter Monat: 25219

Total: 1631240

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollDFH Dach + Fassaden - HandelAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersNordbeck WilminkTierpark NordhornKuhr Kuhr Gebäudetechnik