Spielbetrieb



Achtung:
Betr.: Heimspiele in den Kreissporthallen 1, 2 und 3 (Euregium)

Die in "nuLiga" in der Spalte "Spielort" angegebene Halle ist nicht immer bindend.
Maßgeblich ist der im Zugangsbereich der Halle 1 und im Euregium vom Kreis ausgestellte, aktuelle Hallenplan !!!






Staffelleiter der Region HR Bentheim/Emsland 2016/-17

 

Männermannschaften:   Carsten Reimers, Kurze Str. 23, 26871 Papenburg

                                                                 04961 7885              cjreimers@t-online.de

Frauenmannschaften:    Irene Schaper, Boschstr. 22, 49770 Herzlake

                                                                 05962 808883               irene.schaper@ewetel.net

 

 

 

Jugendmannschaften:


     Volker Werner; Akazienstr. 16, 49733 Haren

männl.  B2-/C- Jugend                               05932 732831           volker.werner@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:    Norbert Brand, Waldstr. 56, 26892 Dörpen

männl. E-/D-Jugend                                 04963 4320             norbert_brand@web.de

 

Jugendmannschaften:    Rolf Schütz, Finkenweg 9, 49757 Werlte

weibl. A-/B-Jugend                                 05951 1202               schuetz-pico@t-online.de

 

Jugendmannschaften:     Jürgen Rauhut, Nürnberger Str. 91, 48529 Nordhorn

weibl. C-/D-Jugend                                  05921 14242            j.rauhut@gmx.net

 

Jugendmannschaften:    Friedhild Veddeler, Finkenstr. 16, 49843 Uelsen

weibl. E-Jugend                                        05942 914657          veddeler.f@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:     Heinz-Walter Hannemann, Jägerstr. 2 a, 49744 Geeste

weibl./männl. F-Jugend/Mini                   05937 7239               hw.hannemann@freenet.de

 
 


 

 

Staffelleiter der Verbandsliga und Landesligen

 

Spielleiter der Verbandsliga Männer

Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172 - 42 21 344,0172 - 42 21 344, Tel.: 0421 - 54 66 21, 0421 - 54 66 21
jens.schoof@gmx.de

 

Spielleiter der Landesliga, männliche A und B-Jugend

Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)
torben.voelkel@t-online.de

Stellvertreter
Lahrmann, Heinz-Georg
Heideweg 17, 49593 Bersenbrück
Tel.: 05439 902612
Fax: 05439 904421
h-g.lahrmann@t-online.de

 

Kommende Spiele

21.11.2019

19:00

Herren 1

SG Flensbu.

23.11.2019

13:30

mC 2

SG Lingen-.

15:30

SV Dalum.

mB

19:30

Herren 2

HG Jever/S.

24.11.2019

11:00

mC 1

TV Georgsm.

13:00

ASC GW Itt.

Damen 1

30.11.2019

15:30

Herren 5

SV Grenzla.

17:15

HSG Grüppe.

mA

17:30

Herren 4

FC Schütto.

19:30

Herren 3

SV Dalum.

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 722

Gestern Online: 955

Diesen Monat: 22643

Letzter Monat: 32887

Total: 1039769

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersContinentalNordbeck WilminkWorldwide EnglishTierpark Nordhorn