Vereinsnews

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule

Dienstag

18:00 - 20:00

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 1

Montag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Dienstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 2

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 3

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 4

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 5

Mittwoch

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

Montag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 2 (Jg. 2006/07)

Dienstag

17:00 - 18:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mE Jugend (Jg. 2008/09)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Montag

16:00 - 17:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

wE Jugend (Jg. 2008/09)

Dienstag

15:45 - 17:15

Anne-Frank-Halle

F-Jugend (Jg. 2010/11)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

14:30 - 16:00

Kreissportzentrum Halle1

Minis (Jg. 2012 und jünger)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mini-Tiga (2-4 Jahre)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Ergebnisse

Vereinsnews

Die Eulen Ludwigshafen

31

TSV GWD Minden

30

Damen 1

HSG Nordhorn e.V.

33

TuS Haren

20

Herren 1

Wilhelmshavener HV

31

HSG Nordhorn-Lingen

30

Herren 2

FC Schüttorf 09

24

HSG Nordhorn e.V. II

21

Herren 3

SC Union Emlichheim

24

HSG Nordhorn e.V. III

17

Herren 4

HSG Nordhorn e.V. IV

27

SG Neuenhaus/Uelsen III

15

Herren 5

DJK Eintracht Papenburg

31

HSG Nordhorn e.V. V

21

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

HSG Nordhorn e.V.

39

TV Neerstedt

39

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

HSG Nordhorn e.V. II

TV Meppen

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

HSG Nordhorn e.V.

30

SG Neuenhaus/Uelsen

29

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn e.V.

23

TV Meppen

36

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn e.V.

33

TV Meppen

11

mD-Jugend 2 (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn e.V. II

25

FC Schüttorf 09 II

13

mE Jugend (Jg. 2008/09)

FC Schüttorf 09

2

HSG Nordhorn e.V.

0

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn e.V.

24

ASC GW Itterbeck

20

Mini-Tiga (2-4 Jahre)

EHV Aue

29

Vfl Eintracht Hagen

25

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 510

Gestern Online: 776

Diesen Monat: 17894

Letzter Monat: 31003

Total: 910429

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersContinentalNordbeck WilminkWorldwide EnglishTierpark Nordhorn