Vereinsnews

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Torwarttraining

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 1

Montag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Dienstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 2

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 3

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle2

Herren 4

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Herren 5

Mittwoch

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend (Jg. 2005/06)

Montag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kreissportzentrum Halle1

mB-Jugend 1 (Jg. 2007/08)

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Mehrzweckhalle Lohne

Mannschaftstraining

mB Jugend 2 (Jg. 2007/08)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Evangelisches Gymnasium Nordhorn

Mannschaftstraining

mC-Jugend 1 (Jg. 2009/10)

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Gymnasium am Stadtring

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

mC-Jugend 2 (Jg. 2009/10)

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Gymnasium am Stadtring

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

mD-Jugend 1 (Jg. 2011/12)

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

mD-Jugend 2 (Jg. 2011/12)

Dienstag

17:00 - 18:30

ALMA (ehem. Anne-Frank)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

mE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

Montag

17:30 - 19:00

Evangelisches Gymnasium Nordhorn

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Evangelisches Gymnasium Nordhorn

Mannschaftstraining

mE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

Montag

17:30 - 19:00

Evangelisches Gymnasium Nordhorn

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Evangelisches Gymnasium Nordhorn

Mannschaftstraining

mF-Jugend (Jg. 2015/16)

Mittwoch

17:00 - 18:30

ALMA (ehem. Anne-Frank)

Mannschaftstraining

Freitag

14:45 - 16:00

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

wD Jugend 1 (Jg. 2011/12)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

wD Jugend 2 (Jg. 2011/12)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

wE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

Montag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

wE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

Montag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

wF-Jugend (Jg. 2015/16)

Dienstag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

Mannschaftstraining

Minis (Jg. 2017/18)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum Halle1

Mini-Tiga (Jg. 2019 und jünger/ ab 2 Jahre)

Freitag

15:00 - 16:00

ALMA (ehem. Anne-Frank)

Boule

Dienstag

18:00 - 20:00

Kreissportzentrum Halle2

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Damen 1

TuS Haren

34

HSG Nordhorn e.V.

24

Herren 2

HSG Nordhorn e.V. II

36

TuRa Marienhafe

34

Herren 3

HSG Nordhorn e.V. III

24

TV Meppen

24

Herren 4

DJK Eintracht Papenburg

23

HSG Nordhorn e.V. IV

27

Herren 5

HSG Nordhorn e.V. V

12

FC Schüttorf 09 III

23

mA-Jugend (Jg. 2005/06)

TV Dinklage

0 HW Heimwertung

HSG Nordhorn e.V.

0

mB-Jugend 1 (Jg. 2007/08)

HSG Nordhorn e.V.

23

JSG Wilhelmshaven

27

mB Jugend 2 (Jg. 2007/08)

TuS Bramsche

27

HSG Nordhorn e.V. II

36

mC-Jugend 1 (Jg. 2009/10)

HSG Nordhorn e.V.

37

TSV Burgdorf

30

mC-Jugend 2 (Jg. 2009/10)

TuS Haren II

19

HSG Nordhorn e.V. II

38

mD-Jugend 1 (Jg. 2011/12)

FC Schüttorf 09

33

HSG Nordhorn e.V.

32

mD-Jugend 2 (Jg. 2011/12)

HSG Nordhorn e.V. II

23

SC Union Emlichheim

26

mE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

SG Neuenhaus/Uelsen

0

HSG Nordhorn e.V.

2

mE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

SC Union Emlichheim

0

HSG Nordhorn e.V. II

2

wD Jugend 1 (Jg. 2011/12)

HSG Nordhorn e.V.

29

TuS Haren

8

wD Jugend 2 (Jg. 2011/12)

HSG Nordhorn e.V. II

10

VfL Emslage

12

wE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

HSG Nordhorn e.V.

2

HSG Bentheim/Gildehaus

0

wE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

TuS Haren II

0

HSG Nordhorn e.V. II

2

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 752

Gestern Online: 1171

Diesen Monat: 21476

Letzter Monat: 45489

Total: 2716508

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollDFH Dach + Fassaden - HandelAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersNordbeck WilminkTierpark NordhornKuhr Kuhr Gebäudetechnik