Die am Spielbetrieb der HRBE teilnehmenden Mannschaften unterstehen dem SPA der HRBE.  Der Schriftverkehr in spieltechnischen Angelegenheiten ist zu richten an:

 

Männermannschaften: 

Carsten Reimers    Kurze Str. 23 ? 26871 Papenburg

                              04961 7885          cjreimers@t-online.de  

Frauenmannschaften:              

Heinrich Markert   Am Waldbad 86 ? 49843 Uelsen                            

05942 2199         markert.roeder@t-online.de

 

Jugendmannschaften:  

männl. B-/C-/D-/E-Jugend     

Volker Werner       Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831          volker.werner@ewetel.net

 

weibl.  B-Jugend:                

Reinhard Opitz ?     Rispenweg  9 ? 48531 Nordhorn                                                             

0177 258 1171         reinhard.opitz@hsg-nordhorn.net   

 

männl.  A-Jugend                                         

Wolfgang Münnich, Albert Brickwedde Str. 2   49084 Osnabrück

0541 58485-10           wolfgang.muennich@a-brickwedde.de

 

 weibl.  A-Jugend

Uwe Blancbois ?        Horstweg 39a; 29303 Bergen                                         

 05051 970836           uwe.blancbois@t-online.de

 

weibl.  C-/D-Jugend                            

Jaqueline Werner, Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831                  werner.jaqueline1@web.de

 

 weibl.   E-Jugend                            

Karina Möller,  Grüner Weg 3 A ? 49770 Herzlake

0172 9457628            karina.handball@ewe.net

 

 F-Jugend                                          

Heinz Walter Hannemann, Jägerstr. 2a ? 49744 Geeste

05937 7239             hw.hannemann@hr-be.de

 

Koordinator techn. Delegierte:                

Frank Beisheim    ?     Rebhuhnweg 6 ? 49767 Twist

0171 1943399            f-beisheim@t-online.de


weibl.  B-Jugend:                

Reinhard Opitz ?     Rispenweg  9 ? 48531 Nordhorn                                                             

0177 258 1171         reinhard.opitz@hsg-nordhorn.net   

 

männl.  A-Jugend                                         

Wolfgang Münnich, Albert Brickwedde Str. 2   49084 Osnabrück

0541 58485-10           wolfgang.muennich@a-brickwedde.de

 

 weibl.  A-Jugend

Uwe Blancbois ?        Horstweg 39a; 29303 Bergen                                         

 05051 970836           uwe.blancbois@t-online.de

 

weibl.  C-/D-Jugend                            

Jaqueline Werner, Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831                  werner.jaqueline1@web.de

 

 weibl.   E-Jugend                            

Karina Möller,  Grüner Weg 3 A ? 49770 Herzlake

0172 9457628            karina.handball@ewe.net

 

 F-Jugend                                          

Heinz Walter Hannemann, Jägerstr. 2a ? 49744 Geeste

05937 7239             hw.hannemann@hr-be.de

 

Koordinator techn. Delegierte:                

Frank Beisheim    ?     Rebhuhnweg 6 ? 49767 Twist

0171 1943399            f-beisheim@t-online.de



... hier immer die aktuellsten Anschriften: 
https://www.hr-bentheim-emsland.de/staffelleiter


Staffelleiter der Verbandsliga und Landesligen



Spielleiter der Landesliga Männer




 


Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)
torben.voelkel@t-online.de


Spielleiter der Landesliga, männliche A und B-Jugend

 

Stellvertreter
Lahrmann, Heinz-Georg
Heideweg 17, 49593 Bersenbrück
Tel.: 05439 902612
Fax: 05439 904421
h-g.lahrmann@t-online.de



 



 



 






 
 

 

 

 



Kommende Spiele

19.04.2024

20:30

FC Schütto.

Herren 3

20.04.2024

12:15

ASC GW Itt.

wE 2

13:30

mC 2

HSG Haselü.

15:30

mA

TV Dinklag.

17:30

Herren 5

FC Schütto.

19:00

TV Meppen.

Damen 1

21.04.2024

10:00

SpVgg Bran.

wE 1

11:00

SV Sigiltr.

wD

11:30

mE 1

HSG Benthe.

12:30

mB2

HSG Gröneg.

13:00

mE 2

SG Lingen-.

14:30

mB

TSV Burgdo.

14:30

wD2

VfL Emslag.

16:00

mD 1

SG Neuenha.

16:30

mC 1

TSV Burgdo.

27.04.2024

18:30

TV Georgsm.

Herren 2

19:00

SV Alemann.

Herren 4

28.04.2024

10:30

mD2

SC Union E.

Ergebnisse

Damen 1

HSG Nordhorn e.V.

26

FC Schüttorf 09 II

26

Herren 2

HSG Nordhorn e.V. II

31

TuS Bramsche

25

Herren 3

HSG Nordhorn e.V. III

30

SG Lingen-Lohne

22

Herren 4

HSG Nordhorn e.V. V

19

HSG Nordhorn e.V. IV

40

Herren 5

HSG Nordhorn e.V. V

19

HSG Nordhorn e.V. IV

40

mA-Jugend (Jg. 2005/06)

OHV Aurich

0 HW Heimwertung

HSG Nordhorn e.V.

0

mB-Jugend 1 (Jg. 2007/08)

HSG Schwanewede/Nk.

48

HSG Nordhorn e.V.

30

mB Jugend 2 (Jg. 2007/08)

HSG Nordhorn e.V. II

28

TV Georgsmarienhütte

25

mC-Jugend 1 (Jg. 2009/10)

HSG Schaumburg-Nord

32

HSG Nordhorn e.V.

27

mC-Jugend 2 (Jg. 2009/10)

TV Meppen

31

HSG Nordhorn e.V. II

26

mD-Jugend 1 (Jg. 2011/12)

SG Lingen-Lohne

5

HSG Nordhorn e.V.

29

mD-Jugend 2 (Jg. 2011/12)

HSG Nordhorn e.V. II

21

ASC GW Itterbeck

26

mE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

TuS Haren

0

HSG Nordhorn e.V.

2

mE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

SV Sigiltra Sögel II

0

HSG Nordhorn e.V. II

2

wD Jugend 1 (Jg. 2011/12)

FC Schüttorf 09

17

HSG Nordhorn e.V.

21

wD Jugend 2 (Jg. 2011/12)

HSG Nordhorn e.V. II

7

TV Meppen II

10

wE Jugend 1 (Jg. 2013/14)

HSG Nordhorn e.V.

2

TuS Haren

0

wE Jugend 2 (Jg. 2013/14)

HSG Nordhorn e.V. II

2

TuS Haren II

0

Besucher

Jetzt Online: 55

Heute Online: 1192

Gestern Online: 2282

Diesen Monat: 25352

Letzter Monat: 46432

Total: 2624790

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollDFH Dach + Fassaden - HandelAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersNordbeck WilminkTierpark NordhornKuhr Kuhr Gebäudetechnik