Die am Spielbetrieb der HRBE teilnehmenden Mannschaften unterstehen dem SPA der HRBE.  Der Schriftverkehr in spieltechnischen Angelegenheiten ist zu richten an:

 

Männermannschaften: 

Carsten Reimers    Kurze Str. 23 ? 26871 Papenburg

                              04961 7885          cjreimers@t-online.de  

Frauenmannschaften:              

Heinrich Markert   Am Waldbad 86 ? 49843 Uelsen                            

05942 2199         markert.roeder@t-online.de

 

Jugendmannschaften:  

männl. B-/C-/D-/E-Jugend     

Volker Werner       Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831          volker.werner@ewetel.net

 

weibl.  B-Jugend:                

Reinhard Opitz ?     Rispenweg  9 ? 48531 Nordhorn                                                             

0177 258 1171         reinhard.opitz@hsg-nordhorn.net   

 

männl.  A-Jugend                                         

Wolfgang Münnich, Albert Brickwedde Str. 2   49084 Osnabrück

0541 58485-10           wolfgang.muennich@a-brickwedde.de

 

 weibl.  A-Jugend

Uwe Blancbois ?        Horstweg 39a; 29303 Bergen                                         

 05051 970836           uwe.blancbois@t-online.de

 

weibl.  C-/D-Jugend                            

Jaqueline Werner, Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831                  werner.jaqueline1@web.de

 

 weibl.   E-Jugend                            

Karina Möller,  Grüner Weg 3 A ? 49770 Herzlake

0172 9457628            karina.handball@ewe.net

 

 F-Jugend                                          

Heinz Walter Hannemann, Jägerstr. 2a ? 49744 Geeste

05937 7239             hw.hannemann@hr-be.de

 

Koordinator techn. Delegierte:                

Frank Beisheim    ?     Rebhuhnweg 6 ? 49767 Twist

0171 1943399            f-beisheim@t-online.de


weibl.  B-Jugend:                

Reinhard Opitz ?     Rispenweg  9 ? 48531 Nordhorn                                                             

0177 258 1171         reinhard.opitz@hsg-nordhorn.net   

 

männl.  A-Jugend                                         

Wolfgang Münnich, Albert Brickwedde Str. 2   49084 Osnabrück

0541 58485-10           wolfgang.muennich@a-brickwedde.de

 

 weibl.  A-Jugend

Uwe Blancbois ?        Horstweg 39a; 29303 Bergen                                         

 05051 970836           uwe.blancbois@t-online.de

 

weibl.  C-/D-Jugend                            

Jaqueline Werner, Akazienstr. 16 ? 49733 Haren

05932 732831                  werner.jaqueline1@web.de

 

 weibl.   E-Jugend                            

Karina Möller,  Grüner Weg 3 A ? 49770 Herzlake

0172 9457628            karina.handball@ewe.net

 

 F-Jugend                                          

Heinz Walter Hannemann, Jägerstr. 2a ? 49744 Geeste

05937 7239             hw.hannemann@hr-be.de

 

Koordinator techn. Delegierte:                

Frank Beisheim    ?     Rebhuhnweg 6 ? 49767 Twist

0171 1943399            f-beisheim@t-online.de



... hier immer die aktuellsten Anschriften: 
https://www.hr-bentheim-emsland.de/staffelleiter


Staffelleiter der Verbandsliga und Landesligen



Spielleiter der Landesliga Männer




 


Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)
torben.voelkel@t-online.de


Spielleiter der Landesliga, männliche A und B-Jugend

 

Stellvertreter
Lahrmann, Heinz-Georg
Heideweg 17, 49593 Bersenbrück
Tel.: 05439 902612
Fax: 05439 904421
h-g.lahrmann@t-online.de



 



 



 






 
 

 

 

 



Kommende Spiele

02.12.2022

16:30

SG Neuenha.

mC 2

03.12.2022

13:45

mB2

SV Alemann.

15:00

FC Schütto.

Damen 1

15:30

mD2

SG Neuenha.

17:30

mA

TvdH Olden.

19:30

Herren 3

SG Lingen-.

04.12.2022

11:30

mC 1

JSG Freden.

13:00

FC Schütto.

wE 1

14:00

TV Meppen .

wD

15:00

TV Bissend.

Herren 2

15:00

HC Bremen .

mB

15:30

Herren 4

SV Sparta .

11.12.2022

16:30

TV Meppen.

mD 1

17:30

Herren 5

HSG Nordho.

Ergebnisse

Damen 1

ASC GW Itterbeck II

14

HSG Nordhorn e.V.

22

Herren 2

HSG Nordhorn e.V. II

23

TV 01 Bohmte

22

Herren 3

FC Schüttorf 09 II

31

HSG Nordhorn e.V. III

23

Herren 4

HSG Nordhorn e.V. IV

28

DJK Eintracht Papenburg

12

Herren 5

SV Sparta Werlte

27

HSG Nordhorn e.V. V

19

mA-Jugend HSG Nordhorn- Lingen (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn-Lingen

42

MTV Eyendorf

40

mB-Jugend HSG Nordhorn-Lingen (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn-Lingen

MTV Eyendorf

mB Jugend 2 (Jg. 2006/07)

TV Meppen

12

HSG Nordhorn e.V. II

30

mC-Jugend 1 (Jg. 2008/09)

JSG Wilhelmshaven

HSG Nordhorn e.V.

mC-Jugend 2 (Jg. 2008/09)

SV Sigiltra Sögel

40

HSG Nordhorn e.V. II

27

mD-Jugend 1 (Jg. 2010/11)

HSG Nordhorn e.V.

14

SG Neuenhaus/Uelsen

23

mE Jugend 1 (Jg. 2012/13)

HSG Bentheim/Gildehaus

0

HSG Nordhorn e.V.

2

mE Jugend 2 (Jg. 2012/13)

HSG Nordhorn e.V. II

0

SG Neuenhaus/Uelsen

2

wD Jugend 1 (Jg. 2010/11)

HSG Nordhorn e.V.

SV Vorwärts Nordhorn

wE Jugend 1 (Jg. 2012/13)

HSG Nordhorn e.V.

2

SG Neuenhaus/Uelsen

0

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 1109

Gestern Online: 1108

Diesen Monat: 2217

Letzter Monat: 34833

Total: 2077991

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollDFH Dach + Fassaden - HandelAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersNordbeck WilminkTierpark NordhornKuhr Kuhr Gebäudetechnik