mC-Jugend 1 (Jg. 2005/06) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TuS Haren

0:0

08.09.2019 11:00

TuS Haren

HSG Grönegau-Melle

33:29

08.09.2019 12:00

TV Dinklage

HG Jever/Schortens

25:18

08.09.2019 13:00

HSG Nordhorn e.V.

TV Neerstedt

22:22

08.09.2019 13:30

TuS Bramsche

TV Georgsmarienhütte

44:9

08.09.2019 13:30

SG Neuenhaus/Uelsen

OHV Aurich II

56:27

14.09.2019 15:00

OHV Aurich II

TuS Bramsche

30:45

15.09.2019 13:30

TV Georgsmarienhütte

TuS Haren

23:35

15.09.2019 14:00

HG Jever/Schortens

HSG Nordhorn e.V.

23:22

15.09.2019 15:15

HSG Grönegau-Melle

TV Dinklage

18:34

21.09.2019 15:00

SG Neuenhaus/Uelsen

HG Jever/Schortens

28:25

22.09.2019 11:30

HSG Nordhorn e.V.

HSG Grönegau-Melle

30:28

22.09.2019 13:15

TV Georgsmarienhütte

OHV Aurich II

40:28

28.09.2019 13:00

OHV Aurich II

TuS Haren

19:40

28.09.2019 15:45

HSG Grönegau-Melle

SG Neuenhaus/Uelsen

33:38

06.10.2019 14:00

TV Neerstedt

SG Neuenhaus/Uelsen

17:35

26.10.2019 15:30

OHV Aurich II

TV Neerstedt

20:38

26.10.2019 15:45

TuS Haren

HSG Nordhorn e.V.

29:21

27.10.2019 16:00

TV Georgsmarienhütte

HG Jever/Schortens

25:31

27.10.2019 17:00

TuS Bramsche

HSG Grönegau-Melle

40:32

02.11.2019 14:30

TV Dinklage

TuS Bramsche

36:24

02.11.2019 15:15

HSG Grönegau-Melle

TV Georgsmarienhütte

39:32

02.11.2019 16:00

HG Jever/Schortens

OHV Aurich II

42:26

03.11.2019 13:30

TV Neerstedt

TuS Haren

29:32

03.11.2019 14:45

HSG Nordhorn e.V.

SG Neuenhaus/Uelsen

20:32

10.11.2019 13:00

OHV Aurich II

HSG Grönegau-Melle

21:38

10.11.2019 13:15

TuS Bramsche

HSG Nordhorn e.V.

30:32

10.11.2019 13:30

TV Georgsmarienhütte

TV Dinklage

23:31

10.11.2019 15:00

TV Neerstedt

HG Jever/Schortens

24:27

15.11.2019 19:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Dinklage

26:25

16.11.2019 11:00

TV Neerstedt

TV Georgsmarienhütte

37:23

16.11.2019 12:00

HG Jever/Schortens

TuS Bramsche

25:32

17.11.2019 10:30

TuS Haren

TV Dinklage

31:27

23.11.2019 11:30

SG Neuenhaus/Uelsen

TuS Bramsche

24.11.2019 11:00

HSG Nordhorn e.V.

TV Georgsmarienhütte

24.11.2019 12:00

TV Dinklage

OHV Aurich II

24.11.2019 12:30

HSG Grönegau-Melle

TV Neerstedt

24.11.2019 15:00

TuS Haren

HG Jever/Schortens

30.11.2019 15:00

TV Georgsmarienhütte

SG Neuenhaus/Uelsen

30.11.2019 15:30

TV Neerstedt

TV Dinklage

30.11.2019 16:00

HG Jever/Schortens

HSG Grönegau-Melle

01.12.2019 13:00

OHV Aurich II

HSG Nordhorn e.V.

01.12.2019 13:15

TuS Bramsche

TuS Haren

08.12.2019 15:30

TV Dinklage

HSG Nordhorn e.V.

14.12.2019 14:00

HG Jever/Schortens

TV Dinklage

14.12.2019 16:30

TV Georgsmarienhütte

TuS Bramsche

15.12.2019 14:00

OHV Aurich II

SG Neuenhaus/Uelsen

15.12.2019 14:15

TV Neerstedt

HSG Nordhorn e.V.

21.12.2019 19:00

HSG Grönegau-Melle

TuS Haren

22.12.2019 17:00

TuS Bramsche

TV Neerstedt

12.01.2020 13:00

TuS Haren

TV Georgsmarienhütte

12.01.2020 13:00

HSG Nordhorn e.V.

HG Jever/Schortens

12.01.2020 14:00

TV Dinklage

HSG Grönegau-Melle

12.01.2020 15:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Neerstedt

19.01.2020 12:00

HG Jever/Schortens

SG Neuenhaus/Uelsen

19.01.2020 13:00

OHV Aurich II

TV Georgsmarienhütte

19.01.2020 15:15

HSG Grönegau-Melle

HSG Nordhorn e.V.

19.01.2020 16:00

TV Dinklage

TuS Haren

25.01.2020 15:15

TuS Haren

OHV Aurich II

25.01.2020 17:00

TV Georgsmarienhütte

TV Neerstedt

25.01.2020 17:45

SG Neuenhaus/Uelsen

HSG Grönegau-Melle

26.01.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

TV Dinklage

26.01.2020 13:15

TuS Bramsche

HG Jever/Schortens

01.02.2020 15:00

TV Neerstedt

TuS Bramsche

08.02.2020 15:30

TV Neerstedt

OHV Aurich II

09.02.2020 12:00

HG Jever/Schortens

TV Georgsmarienhütte

09.02.2020 13:30

TV Dinklage

SG Neuenhaus/Uelsen

09.02.2020 14:30

HSG Grönegau-Melle

TuS Bramsche

09.02.2020 15:30

HSG Nordhorn e.V.

TuS Haren

15.02.2020 15:15

TV Georgsmarienhütte

HSG Grönegau-Melle

16.02.2020 11:00

OHV Aurich II

HG Jever/Schortens

16.02.2020 11:45

SG Neuenhaus/Uelsen

HSG Nordhorn e.V.

16.02.2020 15:15

TuS Bramsche

TV Dinklage

22.02.2020 14:30

TV Dinklage

TV Georgsmarienhütte

22.02.2020 15:45

TuS Haren

SG Neuenhaus/Uelsen

22.02.2020 16:00

HSG Grönegau-Melle

OHV Aurich II

22.02.2020 16:00

HG Jever/Schortens

TV Neerstedt

23.02.2020 14:00

HSG Nordhorn e.V.

TuS Bramsche

01.03.2020 13:30

TuS Bramsche

OHV Aurich II

01.03.2020 15:00

TuS Haren

TV Neerstedt

07.03.2020 15:15

TV Georgsmarienhütte

HSG Nordhorn e.V.

07.03.2020 15:45

TV Neerstedt

HSG Grönegau-Melle

08.03.2020 13:45

TuS Bramsche

SG Neuenhaus/Uelsen

08.03.2020 14:00

HG Jever/Schortens

TuS Haren

08.03.2020 15:00

OHV Aurich II

TV Dinklage

14.03.2020 15:00

HSG Grönegau-Melle

HG Jever/Schortens

14.03.2020 15:45

TuS Haren

TuS Bramsche

15.03.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

OHV Aurich II

15.03.2020 12:00

TV Dinklage

TV Neerstedt

15.03.2020 13:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Georgsmarienhütte

Nächstes Spiel

24.11.2019 11:00

HSG Nordhorn e.V.

TV Georgsmarienhütte

Letztes Spiel

10.11.2019 13:15

TuS Bramsche

30

HSG Nordhorn e.V.

32

So spielt die Liga

10.11.2019 13:30

TV Georgsmarienhütte

23

TV Dinklage

31

10.11.2019 15:00

TV Neerstedt

24

HG Jever/Schortens

27

15.11.2019 19:00

SG Neuenhaus/Uelsen

26

TV Dinklage

25

16.11.2019 11:00

TV Neerstedt

37

TV Georgsmarienhütte

23

16.11.2019 12:00

HG Jever/Schortens

25

TuS Bramsche

32

17.11.2019 10:30

TuS Haren

31

TV Dinklage

27

Tabelle

1. SG Neuenhaus/Uelsen

12:0

2. TuS Haren

12:0

3. TV Dinklage

8:4

4. TuS Bramsche

8:4

5. HG Jever/Schortens

8:6

6. TV Neerstedt

5:7

7. HSG Nordhorn e.V.

5:7

8. HSG Grönegau-Melle

4:10

9. TV Georgsmarienhüt.

2:12

10. 0:0

0:0

11. OHV Aurich II

0:14

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 848

Gestern Online: 1375

Diesen Monat: 24144

Letzter Monat: 32887

Total: 1041270

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersContinentalNordbeck WilminkWorldwide EnglishTierpark Nordhorn