mC-Jugend 1 (Jg. 2005/06) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 11:00

TuS Haren

HSG Grönegau-Melle

33:29

08.09.2019 12:00

TV Dinklage

HG Jever/Schortens

25:18

08.09.2019 13:00

HSG Nordhorn e.V.

TV Neerstedt

22:22

08.09.2019 13:30

SG Neuenhaus/Uelsen

OHV Aurich II

56:27

08.09.2019 13:30

TuS Bramsche

TV Georgsmarienhütte

44:9

14.09.2019 15:00

OHV Aurich II

TuS Bramsche

30:45

15.09.2019 13:30

TV Georgsmarienhütte

TuS Haren

23:35

15.09.2019 14:00

HG Jever/Schortens

HSG Nordhorn e.V.

23:22

15.09.2019 15:15

HSG Grönegau-Melle

TV Dinklage

18:34

21.09.2019 15:00

SG Neuenhaus/Uelsen

HG Jever/Schortens

28:25

22.09.2019 11:30

HSG Nordhorn e.V.

HSG Grönegau-Melle

30:28

22.09.2019 13:15

TV Georgsmarienhütte

OHV Aurich II

40:28

28.09.2019 13:00

OHV Aurich II

TuS Haren

19:40

28.09.2019 15:45

HSG Grönegau-Melle

SG Neuenhaus/Uelsen

33:38

06.10.2019 14:00

TV Neerstedt

SG Neuenhaus/Uelsen

17:35

26.10.2019 15:30

OHV Aurich II

TV Neerstedt

20:38

26.10.2019 15:45

TuS Haren

HSG Nordhorn e.V.

29:21

27.10.2019 16:00

TV Georgsmarienhütte

HG Jever/Schortens

25:31

27.10.2019 17:00

TuS Bramsche

HSG Grönegau-Melle

40:32

02.11.2019 14:30

TV Dinklage

TuS Bramsche

36:24

02.11.2019 15:15

HSG Grönegau-Melle

TV Georgsmarienhütte

39:32

02.11.2019 16:00

HG Jever/Schortens

OHV Aurich II

42:26

03.11.2019 13:30

TV Neerstedt

TuS Haren

29:32

03.11.2019 14:45

HSG Nordhorn e.V.

SG Neuenhaus/Uelsen

20:32

10.11.2019 13:00

OHV Aurich II

HSG Grönegau-Melle

21:38

10.11.2019 13:15

TuS Bramsche

HSG Nordhorn e.V.

30:32

10.11.2019 13:30

TV Georgsmarienhütte

TV Dinklage

23:31

10.11.2019 15:00

TV Neerstedt

HG Jever/Schortens

24:27

15.11.2019 19:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Dinklage

26:25

16.11.2019 11:00

TV Neerstedt

TV Georgsmarienhütte

37:23

16.11.2019 12:00

HG Jever/Schortens

TuS Bramsche

25:32

17.11.2019 10:30

TuS Haren

TV Dinklage

31:27

23.11.2019 11:30

SG Neuenhaus/Uelsen

TuS Bramsche

41:28

24.11.2019 11:00

HSG Nordhorn e.V.

TV Georgsmarienhütte

32:20

24.11.2019 12:00

TV Dinklage

OHV Aurich II

44:27

24.11.2019 12:30

HSG Grönegau-Melle

TV Neerstedt

31:27

24.11.2019 15:00

TuS Haren

HG Jever/Schortens

31:16

30.11.2019 15:00

TV Georgsmarienhütte

SG Neuenhaus/Uelsen

28:49

30.11.2019 15:30

TV Neerstedt

TV Dinklage

34:38

30.11.2019 16:00

HG Jever/Schortens

HSG Grönegau-Melle

33:34

01.12.2019 13:15

TuS Bramsche

TuS Haren

23:28

11.12.2019 18:30

SG Neuenhaus/Uelsen

TuS Haren

27:24

14.12.2019 14:00

HG Jever/Schortens

TV Dinklage

25:32

14.12.2019 16:30

TV Georgsmarienhütte

TuS Bramsche

23:28

15.12.2019 14:00

OHV Aurich II

SG Neuenhaus/Uelsen

24:49

15.12.2019 14:15

TV Neerstedt

HSG Nordhorn e.V.

28:34

21.12.2019 19:00

HSG Grönegau-Melle

TuS Haren

38:45

22.12.2019 17:00

TuS Bramsche

TV Neerstedt

33:33

12.01.2020 13:00

TuS Haren

TV Georgsmarienhütte

36:16

12.01.2020 13:00

HSG Nordhorn e.V.

HG Jever/Schortens

22:29

12.01.2020 14:00

TV Dinklage

HSG Grönegau-Melle

38:35

12.01.2020 15:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Neerstedt

40:31

19.01.2020 12:00

HG Jever/Schortens

SG Neuenhaus/Uelsen

31:30

19.01.2020 13:00

OHV Aurich II

TV Georgsmarienhütte

27:32

19.01.2020 15:15

HSG Grönegau-Melle

HSG Nordhorn e.V.

38:32

19.01.2020 16:00

TV Dinklage

TuS Haren

30:22

25.01.2020 15:15

TuS Haren

OHV Aurich II

39:20

25.01.2020 17:00

TV Georgsmarienhütte

TV Neerstedt

32:39

25.01.2020 17:45

SG Neuenhaus/Uelsen

HSG Grönegau-Melle

38:36

26.01.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

TV Dinklage

23:30

26.01.2020 13:15

TuS Bramsche

HG Jever/Schortens

26:20

01.02.2020 15:00

TV Neerstedt

TuS Bramsche

39:37

08.02.2020 15:30

TV Neerstedt

OHV Aurich II

33:28

09.02.2020 14:30

HSG Grönegau-Melle

TuS Bramsche

34:31

14.02.2020 17:30

HSG Nordhorn e.V.

TuS Haren

23:33

15.02.2020 15:15

TV Georgsmarienhütte

HSG Grönegau-Melle

29:34

16.02.2020 11:00

OHV Aurich II

HG Jever/Schortens

25:26

16.02.2020 11:45

SG Neuenhaus/Uelsen

HSG Nordhorn e.V.

30:22

16.02.2020 15:15

TuS Bramsche

TV Dinklage

29:35

20.02.2020 19:30

TV Dinklage

SG Neuenhaus/Uelsen

29:20

22.02.2020 14:30

TV Dinklage

TV Georgsmarienhütte

32:14

22.02.2020 15:45

TuS Haren

SG Neuenhaus/Uelsen

26:26

22.02.2020 16:00

HG Jever/Schortens

TV Neerstedt

30:23

22.02.2020 16:00

HSG Grönegau-Melle

OHV Aurich II

38:26

23.02.2020 14:00

HSG Nordhorn e.V.

TuS Bramsche

26:32

28.02.2020 18:00

HG Jever/Schortens

TV Georgsmarienhütte

42:28

01.03.2020 13:30

TuS Bramsche

OHV Aurich II

38:25

01.03.2020 15:00

TV Dinklage

HSG Nordhorn e.V.

41:25

06.03.2020 16:30

TuS Haren

TV Neerstedt

41:23

07.03.2020 15:15

TV Georgsmarienhütte

HSG Nordhorn e.V.

19:21

07.03.2020 15:45

TV Neerstedt

HSG Grönegau-Melle

19:32

08.03.2020 13:45

TuS Bramsche

SG Neuenhaus/Uelsen

41:36

08.03.2020 14:00

HG Jever/Schortens

TuS Haren

23:30

08.03.2020 15:00

OHV Aurich II

TV Dinklage

23:45

14.03.2020 13:00

OHV Aurich II

HSG Nordhorn e.V.

14.03.2020 15:00

HSG Grönegau-Melle

HG Jever/Schortens

14.03.2020 15:45

TuS Haren

TuS Bramsche

15.03.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

OHV Aurich II

15.03.2020 12:00

TV Dinklage

TV Neerstedt

15.03.2020 13:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Georgsmarienhütte

Letztes Spiel

15.03.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

OHV Aurich II

So spielt die Liga

14.03.2020 15:00

HSG Grönegau-Melle

HG Jever/Schortens

14.03.2020 15:45

TuS Haren

TuS Bramsche

15.03.2020 11:30

HSG Nordhorn e.V.

OHV Aurich II

15.03.2020 12:00

TV Dinklage

TV Neerstedt

15.03.2020 13:00

SG Neuenhaus/Uelsen

TV Georgsmarienhütte

Tabelle

1. TV Dinklage

30:4

2. TuS Haren

29:5

3. SG Neuenhaus/Uelsen

27:7

4. TuS Bramsche

19:15

5. HSG Grönegau-Melle

18:16

6. HG Jever/Schortens

18:16

7. TV Neerstedt

12:22

8. HSG Nordhorn e.V.

11:21

9. TV Georgsmarienhüt.

4:30

10. OHV Aurich II

0:32

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 182

Gestern Online: 899

Diesen Monat: 11451

Letzter Monat: 30216

Total: 1291468

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollDFH Dach + Fassaden - HandelAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersNordbeck WilminkTierpark Nordhorn