Vereinsnews Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2018 19:00

SC DHfK Leipzig

TVB 1898 Stuttgart

26:27

23.08.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

Füchse Berlin

21:18

23.08.2018 19:00

MT Melsungen

SC Magdeburg

23:28

25.08.2018 20:30

TSV GWD Minden

SG Flensburg-Handewitt

28:31

26.08.2018 13:30

Rhein-Neckar Löwen

TBV Lemgo Lippe

28:21

26.08.2018 16:00

HSG Wetzlar

SG BBM Bietigheim

24:21

26.08.2018 16:00

Bergischer HC

Die Eulen Ludwigshafen

27:23

26.08.2018 16:00

VfL Gummersbach

TSV Hannover-Burgdorf

25:26

30.08.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

FRISCH AUF! Göppingen

26:15

30.08.2018 19:00

Füchse Berlin

TSV GWD Minden

29:27

30.08.2018 19:00

TBV Lemgo Lippe

HSG Wetzlar

25:24

30.08.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

Rhein-Neckar Löwen

20:26

02.09.2018 13:30

Die Eulen Ludwigshafen

THW Kiel

19:26

02.09.2018 15:00

SC Magdeburg

SC DHfK Leipzig

28:20

02.09.2018 16:00

HC Erlangen

VfL Gummersbach

30:22

02.09.2018 16:00

TSV Hannover-Burgdorf

Bergischer HC

29:26

02.09.2018 16:00

SG BBM Bietigheim

MT Melsungen

24:33

04.09.2018 19:00

Füchse Berlin

SG Flensburg-Handewitt

25:30

04.09.2018 19:00

HSG Wetzlar

SC Magdeburg

26:31

04.09.2018 19:00

THW Kiel

TBV Lemgo Lippe

28:24

04.09.2018 19:00

SC DHfK Leipzig

SG BBM Bietigheim

31:24

05.09.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

MT Melsungen

34:26

05.09.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

TSV Hannover-Burgdorf

27:26

05.09.2018 19:00

TSV GWD Minden

Die Eulen Ludwigshafen

29:28

05.09.2018 19:00

Bergischer HC

HC Erlangen

35:26

06.09.2018 19:00

TBV Lemgo Lippe

VfL Gummersbach

30:16

06.09.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

HSG Wetzlar

30:28

08.09.2018 18:10

SG Flensburg-Handewitt

THW Kiel

26:25

08.09.2018 20:30

HC Erlangen

FRISCH AUF! Göppingen

24:25

09.09.2018 13:30

TSV Hannover-Burgdorf

TSV GWD Minden

30:25

09.09.2018 16:00

MT Melsungen

SC DHfK Leipzig

35:27

09.09.2018 16:00

VfL Gummersbach

TVB 1898 Stuttgart

31:28

09.09.2018 16:00

SC Magdeburg

Bergischer HC

32:27

09.09.2018 16:00

SG BBM Bietigheim

Rhein-Neckar Löwen

21:36

13.09.2018 19:00

SC Magdeburg

THW Kiel

35:30

13.09.2018 19:00

Füchse Berlin

TSV Hannover-Burgdorf

29:28

13.09.2018 19:00

TSV GWD Minden

HC Erlangen

29:22

13.09.2018 19:00

HSG Wetzlar

MT Melsungen

26:34

13.09.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

Die Eulen Ludwigshafen

35:23

16.09.2018 13:30

FRISCH AUF! Göppingen

TVB 1898 Stuttgart

31:25

16.09.2018 16:00

THW Kiel

SG BBM Bietigheim

34:20

16.09.2018 16:00

Bergischer HC

TBV Lemgo Lippe

35:26

16.09.2018 16:00

VfL Gummersbach

SC Magdeburg

20:31

16.09.2018 16:00

Rhein-Neckar Löwen

SC DHfK Leipzig

24:24

20.09.2018 19:00

MT Melsungen

VfL Gummersbach

33:27

20.09.2018 19:00

HC Erlangen

Füchse Berlin

22:27

20.09.2018 19:00

SC Magdeburg

TSV GWD Minden

40:31

23.09.2018 13:30

TBV Lemgo Lippe

SG Flensburg-Handewitt

21:23

23.09.2018 16:00

SG BBM Bietigheim

FRISCH AUF! Göppingen

30:29

23.09.2018 16:00

TVB 1898 Stuttgart

Bergischer HC

30:31

23.09.2018 16:00

SC DHfK Leipzig

HSG Wetzlar

21:25

23.09.2018 16:00

TSV Hannover-Burgdorf

Die Eulen Ludwigshafen

33:28

27.09.2018 19:00

VfL Gummersbach

SC DHfK Leipzig

30:28

27.09.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

TSV Hannover-Burgdorf

29:28

27.09.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

HC Erlangen

23:25

27.09.2018 19:00

THW Kiel

MT Melsungen

37:20

29.09.2018 15:10

Füchse Berlin

SC Magdeburg

27:24

30.09.2018 13:30

HSG Wetzlar

Rhein-Neckar Löwen

25:26

30.09.2018 16:00

Bergischer HC

SG BBM Bietigheim

26:23

30.09.2018 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

TBV Lemgo Lippe

20:24

30.09.2018 16:00

TSV GWD Minden

TVB 1898 Stuttgart

38:25

30.09.2018 16:00

THW Kiel

HC Erlangen

27:21

04.10.2018 19:00

HSG Wetzlar

Bergischer HC

25:27

04.10.2018 19:00

SG BBM Bietigheim

Füchse Berlin

28:36

04.10.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

Die Eulen Ludwigshafen

26:26

04.10.2018 19:00

SC Magdeburg

TSV Hannover-Burgdorf

34:23

04.10.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

VfL Gummersbach

30:24

07.10.2018 13:30

TBV Lemgo Lippe

TSV GWD Minden

23:25

07.10.2018 15:00

SC DHfK Leipzig

THW Kiel

24:25

07.10.2018 16:00

HC Erlangen

SG Flensburg-Handewitt

26:27

07.10.2018 16:00

MT Melsungen

FRISCH AUF! Göppingen

25:22

07.10.2018 16:00

Die Eulen Ludwigshafen

Füchse Berlin

26:30

11.10.2018 19:00

Bergischer HC

SC DHfK Leipzig

27:23

11.10.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

TVB 1898 Stuttgart

29:21

11.10.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

SC Magdeburg

27:38

11.10.2018 19:00

THW Kiel

HSG Wetzlar

29:19

13.10.2018 18:10

Rhein-Neckar Löwen

THW Kiel

24:27

14.10.2018 13:30

Füchse Berlin

TBV Lemgo Lippe

29:23

14.10.2018 16:00

VfL Gummersbach

SG BBM Bietigheim

28:21

14.10.2018 16:00

TSV Hannover-Burgdorf

HC Erlangen

26:24

14.10.2018 16:00

TSV GWD Minden

MT Melsungen

32:27

18.10.2018 19:00

SG BBM Bietigheim

TSV GWD Minden

28:30

18.10.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

TSV Hannover-Burgdorf

37:34

20.10.2018 20:30

HSG Wetzlar

FRISCH AUF! Göppingen

26:21

20.10.2018 20:30

TBV Lemgo Lippe

Die Eulen Ludwigshafen

23:23

21.10.2018 13:30

Rhein-Neckar Löwen

Füchse Berlin

28:25

21.10.2018 16:00

MT Melsungen

Bergischer HC

26:23

21.10.2018 16:00

SC Magdeburg

HC Erlangen

31:25

21.10.2018 16:00

SC DHfK Leipzig

SG Flensburg-Handewitt

20:21

21.10.2018 16:00

THW Kiel

VfL Gummersbach

31:25

01.11.2018 19:00

Bergischer HC

Rhein-Neckar Löwen

25:30

01.11.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

SG BBM Bietigheim

23:24

01.11.2018 19:00

HC Erlangen

TBV Lemgo Lippe

28:25

01.11.2018 19:00

Füchse Berlin

TVB 1898 Stuttgart

25:30

01.11.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

SC Magdeburg

26:25

04.11.2018 13:30

TSV Hannover-Burgdorf

MT Melsungen

29:36

04.11.2018 16:00

TSV GWD Minden

THW Kiel

29:37

04.11.2018 16:00

VfL Gummersbach

HSG Wetzlar

19:24

04.11.2018 16:00

SC DHfK Leipzig

FRISCH AUF! Göppingen

29:25

08.11.2018 19:00

SG BBM Bietigheim

SG Flensburg-Handewitt

20:33

08.11.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

SC Magdeburg

27:40

08.11.2018 19:00

HSG Wetzlar

Füchse Berlin

24:29

10.11.2018 20:30

MT Melsungen

Die Eulen Ludwigshafen

30:26

11.11.2018 13:30

Bergischer HC

VfL Gummersbach

30:28

11.11.2018 16:00

TBV Lemgo Lippe

TSV Hannover-Burgdorf

26:31

11.11.2018 16:00

THW Kiel

FRISCH AUF! Göppingen

28:26

11.11.2018 16:00

Rhein-Neckar Löwen

HC Erlangen

29:26

11.11.2018 16:00

SC DHfK Leipzig

TSV GWD Minden

26:25

15.11.2018 19:00

Bergischer HC

THW Kiel

23:27

15.11.2018 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

SG BBM Bietigheim

26:27

15.11.2018 19:00

SC Magdeburg

TBV Lemgo Lippe

29:24

15.11.2018 19:00

Füchse Berlin

MT Melsungen

24:26

18.11.2018 13:30

TSV GWD Minden

HSG Wetzlar

24:22

18.11.2018 16:00

Die Eulen Ludwigshafen

SC DHfK Leipzig

27:24

18.11.2018 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

VfL Gummersbach

35:26

19.11.2018 18:30

SG Flensburg-Handewitt

Rhein-Neckar Löwen

27:20

21.11.2018 17:00

SC DHfK Leipzig

TSV Hannover-Burgdorf

31:26

22.11.2018 19:00

SG BBM Bietigheim

SC Magdeburg

29:33

22.11.2018 19:00

Bergischer HC

FRISCH AUF! Göppingen

25:28

22.11.2018 19:00

VfL Gummersbach

SG Flensburg-Handewitt

23:33

22.11.2018 19:00

TBV Lemgo Lippe

TVB 1898 Stuttgart

29:24

22.11.2018 19:00

THW Kiel

Füchse Berlin

26:22

22.11.2018 19:00

MT Melsungen

HC Erlangen

27:26

24.11.2018 20:30

HSG Wetzlar

Die Eulen Ludwigshafen

30:19

25.11.2018 16:00

Rhein-Neckar Löwen

TSV GWD Minden

32:29

29.11.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

MT Melsungen

30:26

29.11.2018 19:00

SC Magdeburg

FRISCH AUF! Göppingen

28:29

29.11.2018 19:00

HC Erlangen

SC DHfK Leipzig

24:23

29.11.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

Rhein-Neckar Löwen

21:28

02.12.2018 13:10

TSV Hannover-Burgdorf

THW Kiel

25:32

02.12.2018 16:00

TBV Lemgo Lippe

SG BBM Bietigheim

40:27

02.12.2018 16:00

Füchse Berlin

Bergischer HC

26:22

02.12.2018 16:00

TSV GWD Minden

VfL Gummersbach

40:28

02.12.2018 16:00

SG Flensburg-Handewitt

HSG Wetzlar

30:29

06.12.2018 19:00

SG BBM Bietigheim

HC Erlangen

24:26

06.12.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

SC Magdeburg

28:22

06.12.2018 19:00

VfL Gummersbach

Füchse Berlin

20:29

06.12.2018 19:00

MT Melsungen

SG Flensburg-Handewitt

18:24

06.12.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

Die Eulen Ludwigshafen

30:26

06.12.2018 19:00

THW Kiel

TVB 1898 Stuttgart

32:19

08.12.2018 20:30

FRISCH AUF! Göppingen

Rhein-Neckar Löwen

25:28

09.12.2018 13:30

Bergischer HC

TSV GWD Minden

26:21

09.12.2018 16:00

SC DHfK Leipzig

TBV Lemgo Lippe

22:22

09.12.2018 16:00

HC Erlangen

TVB 1898 Stuttgart

31:25

09.12.2018 16:00

HSG Wetzlar

TSV Hannover-Burgdorf

29:28

13.12.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

SG BBM Bietigheim

31:26

13.12.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

VfL Gummersbach

26:27

15.12.2018 20:30

Rhein-Neckar Löwen

TSV Hannover-Burgdorf

29:23

15.12.2018 20:30

HC Erlangen

HSG Wetzlar

27:20

16.12.2018 13:30

SG Flensburg-Handewitt

Bergischer HC

25:23

16.12.2018 16:00

TBV Lemgo Lippe

MT Melsungen

28:26

16.12.2018 16:00

TSV GWD Minden

FRISCH AUF! Göppingen

28:29

16.12.2018 16:00

Füchse Berlin

SC DHfK Leipzig

26:23

20.12.2018 19:00

HC Erlangen

Die Eulen Ludwigshafen

26:22

20.12.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

TSV GWD Minden

35:28

20.12.2018 19:00

VfL Gummersbach

MT Melsungen

23:28

20.12.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

TVB 1898 Stuttgart

34:29

22.12.2018 20:30

SG BBM Bietigheim

THW Kiel

21:32

23.12.2018 13:30

SC Magdeburg

Füchse Berlin

25:27

23.12.2018 16:00

TBV Lemgo Lippe

Bergischer HC

22:22

23.12.2018 16:00

HSG Wetzlar

SC DHfK Leipzig

23:22

23.12.2018 16:00

TSV Hannover-Burgdorf

FRISCH AUF! Göppingen

29:30

26.12.2018 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

SG BBM Bietigheim

31:27

26.12.2018 16:00

Bergischer HC

TSV Hannover-Burgdorf

25:22

26.12.2018 16:00

TVB 1898 Stuttgart

VfL Gummersbach

31:30

26.12.2018 16:00

Füchse Berlin

HC Erlangen

26:25

26.12.2018 16:00

Die Eulen Ludwigshafen

SG Flensburg-Handewitt

18:30

26.12.2018 18:15

TSV GWD Minden

TBV Lemgo Lippe

27:30

27.12.2018 19:00

THW Kiel

Rhein-Neckar Löwen

31:28

27.12.2018 19:00

MT Melsungen

HSG Wetzlar

26:24

27.12.2018 19:00

SC DHfK Leipzig

SC Magdeburg

24:25

07.02.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

TVB 1898 Stuttgart

33:22

07.02.2019 19:00

TBV Lemgo Lippe

Füchse Berlin

34:30

07.02.2019 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

THW Kiel

25:29

07.02.2019 19:00

HSG Wetzlar

SG Flensburg-Handewitt

23:30

07.02.2019 19:00

VfL Gummersbach

Die Eulen Ludwigshafen

20:20

09.02.2019 20:30

Rhein-Neckar Löwen

Bergischer HC

26:20

10.02.2019 13:30

SC Magdeburg

MT Melsungen

32:24

10.02.2019 16:00

SG BBM Bietigheim

SC DHfK Leipzig

15:24

10.02.2019 16:00

HC Erlangen

TSV GWD Minden

25:29

14.02.2019 19:00

TVB 1898 Stuttgart

TBV Lemgo Lippe

25:23

14.02.2019 19:00

TSV GWD Minden

Rhein-Neckar Löwen

26:31

14.02.2019 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

TSV Hannover-Burgdorf

25:27

14.02.2019 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

SC DHfK Leipzig

34:27

17.02.2019 13:30

THW Kiel

SC Magdeburg

25:28

17.02.2019 16:00

Bergischer HC

HSG Wetzlar

26:22

17.02.2019 16:00

Füchse Berlin

VfL Gummersbach

25:19

17.02.2019 16:00

MT Melsungen

SG BBM Bietigheim

31:24

17.02.2019 16:00

SG Flensburg-Handewitt

HC Erlangen

28:18

21.02.2019 19:00

HC Erlangen

Bergischer HC

26:18

21.02.2019 19:00

HSG Wetzlar

TSV GWD Minden

31:27

21.02.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

Füchse Berlin

26:25

21.02.2019 19:00

VfL Gummersbach

THW Kiel

22:35

24.02.2019 13:30

SG BBM Bietigheim

Die Eulen Ludwigshafen

27:18

24.02.2019 16:00

SC Magdeburg

TVB 1898 Stuttgart

37:30

24.02.2019 16:00

TBV Lemgo Lippe

SC DHfK Leipzig

24:20

24.02.2019 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

MT Melsungen

27:30

28.02.2019 19:00

Füchse Berlin

SG BBM Bietigheim

30:26

28.02.2019 19:00

MT Melsungen

THW Kiel

25:29

28.02.2019 19:00

TSV GWD Minden

TSV Hannover-Burgdorf

29:32

28.02.2019 19:00

HC Erlangen

Rhein-Neckar Löwen

23:23

02.03.2019 20:30

Die Eulen Ludwigshafen

HSG Wetzlar

25:29

03.03.2019 13:30

TVB 1898 Stuttgart

FRISCH AUF! Göppingen

26:26

03.03.2019 16:00

Bergischer HC

SC Magdeburg

23:27

03.03.2019 16:00

SC DHfK Leipzig

VfL Gummersbach

28:18

03.03.2019 16:00

SG Flensburg-Handewitt

TBV Lemgo Lippe

33:24

14.03.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

SG Flensburg-Handewitt

28:33

14.03.2019 19:00

THW Kiel

SC DHfK Leipzig

27:22

14.03.2019 19:00

SC Magdeburg

Die Eulen Ludwigshafen

35:26

14.03.2019 19:00

MT Melsungen

Füchse Berlin

26:22

14.03.2019 19:00

Rhein-Neckar Löwen

HSG Wetzlar

31:21

16.03.2019 20:30

FRISCH AUF! Göppingen

Bergischer HC

27:30

17.03.2019 13:30

TBV Lemgo Lippe

Rhein-Neckar Löwen

23:25

17.03.2019 16:00

SG BBM Bietigheim

TVB 1898 Stuttgart

19:28

17.03.2019 16:00

HSG Wetzlar

HC Erlangen

27:28

17.03.2019 16:00

VfL Gummersbach

TSV GWD Minden

20:25

21.03.2019 19:00

SG Flensburg-Handewitt

SG BBM Bietigheim

31:22

21.03.2019 19:00

TVB 1898 Stuttgart

THW Kiel

27:30

21.03.2019 19:00

HC Erlangen

TSV Hannover-Burgdorf

25:25

21.03.2019 19:00

Füchse Berlin

FRISCH AUF! Göppingen

29:33

23.03.2019 20:30

Die Eulen Ludwigshafen

TBV Lemgo Lippe

20:19

24.03.2019 13:30

TSV GWD Minden

SC Magdeburg

25:27

24.03.2019 16:00

VfL Gummersbach

Bergischer HC

22:29

24.03.2019 16:00

SC DHfK Leipzig

MT Melsungen

26:29

28.03.2019 19:00

VfL Gummersbach

Rhein-Neckar Löwen

28:23

28.03.2019 19:00

SC Magdeburg

SG Flensburg-Handewitt

24:23

28.03.2019 19:00

SC DHfK Leipzig

Füchse Berlin

32:27

28.03.2019 19:00

THW Kiel

Die Eulen Ludwigshafen

37:21

30.03.2019 20:30

MT Melsungen

TVB 1898 Stuttgart

24:26

31.03.2019 13:30

TSV Hannover-Burgdorf

HSG Wetzlar

23:25

31.03.2019 16:00

SG BBM Bietigheim

Bergischer HC

21:28

31.03.2019 16:00

TBV Lemgo Lippe

HC Erlangen

31:23

31.03.2019 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

TSV GWD Minden

21:21

18.04.2019 19:00

Füchse Berlin

THW Kiel

29:30

18.04.2019 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

FRISCH AUF! Göppingen

23:32

18.04.2019 19:00

SG Flensburg-Handewitt

VfL Gummersbach

28:20

18.04.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

Rhein-Neckar Löwen

28:30

20.04.2019 20:30

Bergischer HC

MT Melsungen

25:24

21.04.2019 13:30

HC Erlangen

SC Magdeburg

26:25

21.04.2019 16:00

TSV GWD Minden

SG BBM Bietigheim

30:26

21.04.2019 16:00

TVB 1898 Stuttgart

SC DHfK Leipzig

29:32

21.04.2019 16:00

HSG Wetzlar

TBV Lemgo Lippe

27:28

21.04.2019 16:25

Rhein-Neckar Löwen

SG Flensburg-Handewitt

23:26

25.04.2019 19:00

SG BBM Bietigheim

HSG Wetzlar

26:26

25.04.2019 19:00

TVB 1898 Stuttgart

Füchse Berlin

33:34

25.04.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

TBV Lemgo Lippe

27:27

25.04.2019 19:00

SC DHfK Leipzig

Die Eulen Ludwigshafen

28:22

27.04.2019 20:30

MT Melsungen

TSV GWD Minden

26:21

28.04.2019 13:30

THW Kiel

Bergischer HC

32:24

28.04.2019 16:00

FRISCH AUF! Göppingen

SG Flensburg-Handewitt

23:28

28.04.2019 16:00

VfL Gummersbach

HC Erlangen

25:27

28.04.2019 16:00

SC Magdeburg

Rhein-Neckar Löwen

29:32

01.05.2019 17:30

SG Flensburg-Handewitt

SC DHfK Leipzig

27:21

02.05.2019 19:00

Bergischer HC

Füchse Berlin

28:26

02.05.2019 19:00

HSG Wetzlar

VfL Gummersbach

30:23

02.05.2019 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

MT Melsungen

22:27

04.05.2019 20:30

HC Erlangen

THW Kiel

21:30

05.05.2019 13:30

TSV Hannover-Burgdorf

SC Magdeburg

26:31

05.05.2019 16:00

Rhein-Neckar Löwen

SG BBM Bietigheim

30:15

05.05.2019 16:00

Bergischer HC

TVB 1898 Stuttgart

29:28

05.05.2019 16:00

TBV Lemgo Lippe

FRISCH AUF! Göppingen

25:30

05.05.2019 16:00

TSV GWD Minden

Füchse Berlin

27:28

09.05.2019 19:00

SG BBM Bietigheim

TSV Hannover-Burgdorf

29:27

09.05.2019 19:00

TVB 1898 Stuttgart

TSV GWD Minden

30:31

09.05.2019 19:00

HSG Wetzlar

THW Kiel

23:27

09.05.2019 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

HC Erlangen

25:23

11.05.2019 18:30

VfL Gummersbach

TBV Lemgo Lippe

25:19

11.05.2019 20:30

SC DHfK Leipzig

Bergischer HC

25:25

12.05.2019 12:30

MT Melsungen

Rhein-Neckar Löwen

23:26

12.05.2019 14:30

THW Kiel

SG Flensburg-Handewitt

20:18

12.05.2019 16:30

SC Magdeburg

HSG Wetzlar

30:25

12.05.2019 18:30

Füchse Berlin

Die Eulen Ludwigshafen

32:20

14.05.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

VfL Gummersbach

30:24

15.05.2019 19:00

TBV Lemgo Lippe

SC Magdeburg

22:23

15.05.2019 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

TVB 1898 Stuttgart

23:23

15.05.2019 19:00

TSV GWD Minden

SC DHfK Leipzig

24:26

16.05.2019 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

HSG Wetzlar

22:24

16.05.2019 19:00

SG Flensburg-Handewitt

MT Melsungen

30:24

16.05.2019 19:00

HC Erlangen

SG BBM Bietigheim

27:25

23.05.2019 19:00

SC DHfK Leipzig

HC Erlangen

26:25

23.05.2019 19:00

MT Melsungen

TSV Hannover-Burgdorf

28:25

23.05.2019 19:00

SC Magdeburg

VfL Gummersbach

29:24

23.05.2019 19:00

Rhein-Neckar Löwen

FRISCH AUF! Göppingen

33:27

23.05.2019 19:00

TVB 1898 Stuttgart

SG Flensburg-Handewitt

20:30

25.05.2019 20:30

SG BBM Bietigheim

TBV Lemgo Lippe

25:23

26.05.2019 13:30

Füchse Berlin

Rhein-Neckar Löwen

34:33

26.05.2019 16:00

THW Kiel

TSV GWD Minden

39:19

26.05.2019 16:00

Die Eulen Ludwigshafen

Bergischer HC

23:22

28.05.2019 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

SC DHfK Leipzig

30:28

29.05.2019 18:30

TBV Lemgo Lippe

THW Kiel

26:34

29.05.2019 18:30

SG Flensburg-Handewitt

Füchse Berlin

26:18

29.05.2019 18:30

VfL Gummersbach

FRISCH AUF! Göppingen

22:26

29.05.2019 18:30

SC Magdeburg

SG BBM Bietigheim

23:19

29.05.2019 20:30

Rhein-Neckar Löwen

Die Eulen Ludwigshafen

26:29

29.05.2019 20:30

HC Erlangen

MT Melsungen

24:25

29.05.2019 20:30

HSG Wetzlar

TVB 1898 Stuttgart

26:23

29.05.2019 20:30

TSV GWD Minden

Bergischer HC

32:35

09.06.2019 15:00

Füchse Berlin

HSG Wetzlar

25:27

09.06.2019 15:00

MT Melsungen

TBV Lemgo Lippe

31:27

09.06.2019 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

TSV GWD Minden

31:30

09.06.2019 15:00

SC DHfK Leipzig

Rhein-Neckar Löwen

28:26

09.06.2019 15:00

FRISCH AUF! Göppingen

SC Magdeburg

24:31

09.06.2019 15:00

THW Kiel

TSV Hannover-Burgdorf

30:26

09.06.2019 15:00

TVB 1898 Stuttgart

HC Erlangen

26:28

09.06.2019 15:00

SG BBM Bietigheim

VfL Gummersbach

25:25

09.06.2019 15:00

Bergischer HC

SG Flensburg-Handewitt

24:27

Letztes Spiel

09.06.2019 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

31

TSV GWD Minden

30

So spielt die Liga

09.06.2019 15:00

Bergischer HC

24

SG Flensburg-Handewitt

27

09.06.2019 15:00

SG BBM Bietigheim

25

VfL Gummersbach

25

09.06.2019 15:00

TVB 1898 Stuttgart

26

HC Erlangen

28

09.06.2019 15:00

THW Kiel

30

TSV Hannover-Burgdorf

26

09.06.2019 15:00

FRISCH AUF! Göppingen

24

SC Magdeburg

31

09.06.2019 15:00

SC DHfK Leipzig

28

Rhein-Neckar Löwen

26

09.06.2019 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

31

TSV GWD Minden

30

09.06.2019 15:00

MT Melsungen

31

TBV Lemgo Lippe

27

09.06.2019 15:00

Füchse Berlin

25

HSG Wetzlar

27

Tabelle

1. SG Flensburg-Hande.

64:4

2. THW Kiel

62:6

3. SC Magdeburg

54:14

4. Rhein-Neckar Löwen

50:18

5. MT Melsungen

42:26

6. Füchse Berlin

38:30

7. Bergischer HC

38:30

8. FRISCH AUF! Göppin.

36:32

9. HC Erlangen

30:38

10. HSG Wetzlar

29:39

11. SC DHfK Leipzig

27:41

12. TSV Hannover-Burgd.

26:42

13. TBV Lemgo Lippe

26:42

14. TSV GWD Minden

25:43

15. TVB 1898 Stuttgart

23:45

16. VfL Gummersbach

14:54

17. SG BBM Bietigheim

14:54

18. Die Eulen Ludwigsh.

14:54

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 510

Gestern Online: 776

Diesen Monat: 17894

Letzter Monat: 31003

Total: 910429

RigterinknvbMöbel LübberingElbert + PollAltendorfer BaugesellschaftBäckerei SundagRngoplastHSG 2teAutohaus Jansen-WoltersMarktkaufVolksbankPraxis ZweersContinentalNordbeck WilminkWorldwide EnglishTierpark Nordhorn